Беспредел

xSERGx

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
296
Age
40
Город
Житомир
Вызывают на допрос в связи с делом "харьковских инкассаторов" меня, одноклубника, хотя мы того Харькова и не видели ни разу, как себя вести в данной ситуации?
 
Да вообще охренели!!!! В Харькова даже не та модель BMW участвовала!!!!! Вызывают на допрос, потому что есть BMW !!! Бред!!!!! :shok:
 
Last edited:
Кабан у нас тупо творится беззаконие и мусорской беспредел!!!!!!
 
:biggrin: это не беспредел
 
шо с этим делать???
 
шо с этим делать???

ну придешь, скажешь, начальнеГ я не при делах, внатуре, ты че ..
я с гр............., гр........., гр. .......... в это время там то был, они могут подтвердить и тд
 
а можно ж и не выйти))) при нашей то власти и раскладах, еще и убийство Кэннеди пришьют))) Все-таки, как повести себя правильно? Выходные испортили!(
 
а чё ему туда ехать им надо - хай сами едут
 
это не страшно это просто отработка меня вызывали когда судье голову отрезали ...типо где были че делали че курите ну напишите дали стандартный бланк ; не знаю не видел не слышал !!!! притом в кабинет очередь таких же как я .. не переживай
 
есть смысл адвоката подключать?
 
Вызывают на допрос в связи с делом "харьковских инкассаторов" меня, одноклубника, хотя мы того Харькова и не видели ни разу, как себя вести в данной ситуации?
Прямо "вызывают"? Мы договорились, что сам подъедет, куда мне удобно завтра (в воскресение...)
Вызывают на допрос, потому что есть BMW !!! Бред!!!!! :shok:
Это не бред. "Это армия, крейсер мне в бухту!" (с) :)
 
Прямо "вызывают"?
сначала нормально поговорили, а потом бумагу привез,официальную, мусоридло...
 
Пипец, что за кипишь? Мусора, адвокаты, беспредел...:diablo:что за народ...
Нафига так наворачивать, они делают свою работу и горб у вас не вырастет если вы потеряете 10 минут своего времени и расскажите им то, что их интересует. Тем более, если вам нечего скрывать...
Если исходить из законодательства, то свидетель обязан сообщить известные ему фактические данные по делу и УК предусмотрена уголовная ответственность за отказ свидетеля от дачи показаний...
Или кому-нибудь что-то реально плели о подозрении?
 
сначала нормально поговорили, а потом бумагу привез,официальную, мусоридло...

Я думаю,что можеш смело ехать а ним,НО,как только начнутся какие-то не понятки,слать их куда по дальше!Мне тоже звонили,но все закончилось телефонным разговором,хотя изначально хотели встретиться в удобное мне время.Причем я еще и их предупредил,что уезжаю 27го числа и приеду в 20х числах,но больше никаких звоков не было!Кстати,мне попался очень вежливый,молодой опер.Все было вежливо и деликатно.
 
Поговорили, нормально, вежливо, но когда попросил копию протокола допроса, долго не отдавали, а потом сказали, поедешь в Харьков, вызовем прям туда...
 
Поиски видимо еще продолжаются..,сегодня "они" заходили к мне в гости по месту моей регистрации и задавали разные наводящие вопросы моей родне; какой цвет, как давно этот авто у вас, где держите авто (под домом или на стоянке) наведывались ли в г.Харьков ?

Притом знают что ориентировка на черную бмв(у меня серебро) и всеравно роют, говорят команда свыше пробить ВСЕ бмв..,

Верно выше написано; если ты чист перед законом то бояться мне думается нечего...
 
Это где беспредел!!!??? Где беспредел!!!??? :new_russian:
а по делу кипишь на пустом месте. Если слова "підозра" (на украинском, не путать с азировским, языке) в ходе разговора или в "пригласительном" не было - ничего серъезного, простая отработка "возможных свидетелей". Скорее всего специалисты из числа "керівників МВС" решили, что так трЭба - вот и загружают рядовых сотрудников беспонтовым трепом с непричастными к даному событию людьми. Все норм
 
а какая там хоть беха была???????????????????
 
Е30 в доверенности черным по белому написано, а шторбят Е34...
 
Back
Top