Библиотека наличия наклеек участника Фестиваля 2013 года. (наклейки у Alenka_don)

мне охото
 
наклейкду и еще есть?,буду очень благодарен.
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 
Алена,не забудь мои наклейки взять в следующий раз с собой.
 
Алена,не забудь мои наклейки взять в следующий раз с собой.

Твои ОДНУ наклейку....один зонт...шо там еще у меня твоего?)))
Или ты думаешь, что я могу на сто процентов спрогнозировать нашу встречу?)) Вот вчера не запланирован ная вышла)))
 
Все моё носи с собой)))
 
подниму тему
 
а у меня пообрывалась 11-го года, мож кто пожертвует лишнюю? )
 
у меня какая то наклейка оказалась *бумажная*..и слезла после первой мойки кусками бумаги..а у товарища какая то ламинированная,держится пипец))можно в кривой рог одну?
 
у меня какая то наклейка оказалась *бумажная*..и слезла после первой мойки кусками бумаги..а у товарища какая то ламинированная,держится пипец))можно в кривой рог одну?

Конечно можно))) только данные дай...можно в личку))
 
Привет ! У меня горе:biggrin: смыли мою наклейку на мойке..,одна лишняя не найдется ?
заранее спасибо:yes:
 
Привет ! У меня горе:biggrin: смыли мою наклейку на мойке..,одна лишняя не найдется ?
заранее спасибо:yes:

Горе лечится на Петровке) номера в профайле)
 
в Ивано-Франковск ушло)
 
в Кривой Рог ушла, по месту берут потрошки)
 
Добрый день.
А может у кого нибудь завалялись по 1 шт. 2009, 2011 и 2013 года (а в идеале по 2 шт. :blush: а то машина на ремонте весной будет и как наклейки переживут не уверен)? Мои совсем плохие стали, 2009 только кусочек остался:blush:
 
2013 есть) явки..пароли..тебе известны)
 
и мне,и мне нужна фестиваля 2013г, моя на бумаге а не винил-оракал(((вот-вот отвалится(((
что для этого нужно?:blush:
 
и мне,и мне нужна фестиваля 2013г, моя на бумаге а не винил-оракал(((вот-вот отвалится(((
что для этого нужно?:blush:

Как минимум...перечитать тему и узнать куда ко мне приезжать)))
 
И мне на слёте вручили наклеечку :) ...приклеил её на лачетти,пока нет бмв :sorry2: Можно так? :cray:
 
И мне на слёте вручили наклеечку :) ...приклеил её на лачетти,пока нет бмв :sorry2: Можно так? :cray:

я тоже ездила на лачетти с наклейками ;)
 
Back
Top