Бизнесс

За 10 косарей ? КАК ??? ))))))))))
Если крутить на коленке и пользоваться кувалдой-можно!
 
У каждого разные представления о том, что такое СТО)))
 
Насчет оброзования у меня и так вышка и что толку валяется и все

какая альма-матерь такое обрОзование выдает?

images
 
10 т ларек не смешите уважаемые. 4 года назад знакомый ларек ставил так ему обошлось в 100 000 грн., думаю сейчас не дешевле а + товара т на 25-30 тыс грн. 10 уе некатит
 
-в эти деньги должен поместиться шиномонтаж, но нужно изучать ваш рынок там...
у нас их навалом
- можно налевайку открыть, но затрахаешься платить ментам. Да и не выгодно это, как раньше.
-общепит какой-то, но опять же нужно понимать, что у вас там с этим. Ну или что-то новое...какую-то кофейню, правда с 10кой не получится наверное

- давай деньги под процент.
 
Еще одна тема НИОЧЕМ!!
В прошлой теме на несколько страниц было расписано,но сомневаюсь что автор вычитал что то полезное)
Раздай нищим,и сделай этот мир добрее)
Или накупи на все деньги воздушных шариков.....
 
у меня один знакомый на гаражах жигуляторы строит...ну гнилые совсем.. так разбирает их днище латает, варит, выготавливает, красит.. Если такую "СТО" то должно хватить.
 
оу.. сколько "бизнессменов". аж страшно..

тут не в сумме дело, а в голове пустой.
 
Еще одна тема НИОЧЕМ!!
В прошлой теме на несколько страниц было расписано,но сомневаюсь что автор вычитал что то полезное)
Раздай нищим,и сделай этот мир добрее)
Или накупи на все деньги воздушных шариков.....

Здесь все темы НИ О ЧЕ М. Я б посмотрел на тебя когда ты решил бы роздать свои кровные нищим.
 
Здесь все темы НИ О ЧЕ М. Я б посмотрел на тебя когда ты решил бы роздать свои кровные нищим.


"Да не оскудеет рука дающего, Да не отсохнет рука берущего"
Свои кровные я знаю куда пристроить,что не скажешь про автора темы,который хочет чтоб ему тут надавали бизнес идей,и бизнес планов)
Потом будет тема-бизнес прогорел,Шо делать???)
 
Back
Top