Битые пиксели кто может сделать??

bumbastir

Пользователь
Joined
Apr 26, 2014
Messages
114
Город
Одесса
Ищу человека который сможет заменить шлейф приборки и вкинуть за компанию кольца туда.
 
У вас шлеф уже есть ?

Если найдете - дайте знать - где и почем.
Спасибо
 
У вас шлеф уже есть ?

Если найдете - дайте знать - где и почем.
Спасибо
в харькове заказал 210грн
 
здесь на сайте не кто не чем не помог....тишина полная....мастера все уроды долларовые или бестолковые....особенно поразил человек с ильечевска с курсом 21, зачем тогда давать обьявление о замене шлейфа если такие цены лупить....вообщем с корешом сами всё сделали
 
По чем сейчас стоит ремонт? от и до???
 
По чем сейчас стоит ремонт? от и до???
со шлейфом и работой всегда было 50уе то есть 400грн это с дырками в приборке и 80уе со снятием стрелок...но с повышением курса не сколько шлейф подорожал (до 210-250грн) как желание за работу получить на много больше....есть ребята которые подняли цены всего 100-150грн, закупку шлейфа и еще все лампочки меняют в приборке бонусом но нужно отправлять в другие города... наши одесские просят 1000грн....мы, два далеких от этих работ, по картинкам в интернете все сделали за 2.5 часа...главное стрелки не трогать
 
В прошлом году, мне Костя сделал "kostya740" , Не помню сколько денег. Но в полне на то время вменяемая цена была.
 
В прошлом году, мне Костя сделал "kostya740" , Не помню сколько денег. Но в полне на то время вменяемая цена была.
мне даже не кто здесь ничего не посоветовал...ездил сам спрашивал везде - сможете ? сможете? и все долларовые, везде 1000грн не меньше
 
мне даже не кто здесь ничего не посоветовал...ездил сам спрашивал везде - сможете ? сможете? и все долларовые, везде 1000грн не меньше

Не там ты друже искал)
А вот почему ребята в теме не отписались.. ну даже не знаю..
Но то,что в конце концов сделал сам, это тебе только огромный плюс)))
Я вот бы наверное не разобрался бы... )
 
Не там ты друже искал)
А вот почему ребята в теме не отписались.. ну даже не знаю..
Но то,что в конце концов сделал сам, это тебе только огромный плюс)))
Я вот бы наверное не разобрался бы... )
в интернете столько фото процесса что как то накосячить тяжело))...я не сколько работающим пикселям радуюсь как кольцам матовым в приборке)
 
пошаговая инструкция помогает))
 
В прошлом году, мне Костя сделал "kostya740" , Не помню сколько денег. Но в полне на то время вменяемая цена была.

Я делал кабель 80, работа 250. но курс был максимум 13.
 
К Руслану тебе надо ул.Толбухина 41 кажись, там много BMW-к стоит
 
К Руслану тебе надо ул.Толбухина 41 кажись, там много BMW-к стоит
я уже всё сам сделал...а сэкономленное пропил
 
работа со шлейфом 600 грн!обращайтесь!
 
Back
Top