• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Блок ABS

Assamit

Пользователь
Joined
Jun 21, 2017
Messages
39
Город
Черкассы
Здравствуйте!) Диагносты приговорили мне блок АБС,не включает насос типо.
Видел в инете люди сами чёто там паяли,после чего все работало,в своем городе ( Черкассы ) пока таких умельцев не встретил.
Такой вопрос,если покупать б\у блок АБС ,говорят нужен ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ,с такой же машины ,это верно ? Нет варика перепрошить с другой машины ?Кто таким занимается? Какая средняя цена за б\у блок? Какие вообще у меня есть варианты? Лучше всего поехать туда где его найду,и ставить по месту?

До рест,320i ,2.2 (мб есть у кого)
 
Я бы поехал к другим диагностам для начала. Уж что-то не могу припомнить чтобы на е46 блоки были проблемные....
 
Я бы поехал к другим диагностам для начала. Уж что-то не могу припомнить чтобы на е46 блоки были проблемные....

Ездил специально к двум,просрал денег,сказали тоже самое) Последний читал бмв софтом,проверял предохранители.Нет ответа от самого блока,не врубается насос) Звонил на ремонт в Одессу,ремонт от 100$,сказал скорее всего под замену(
Для замены нужно снять его и глнуть номер на шилде+ точно от такой же машины нужно найти,хз что делать теперь(
 
Предохранители в норме если что
 
Етк подскажет на каких еще моделях такой ставили
 
А когда и при каких обстоятельствах появилась проблема? Ошибки какие?
 
А когда и при каких обстоятельствах появилась проблема? Ошибки какие?

Купили машину уже такую) Владелец говорил что нужно менять задний датчик и заказал себе его,но он не успел приехать)
Когда начал узнавать какой именно датчик нужен,двое диагнстов сказали что проблема в блоке,номер ошибки не помню( Типо насос не запускает,и дальше не пробраться не как
 
А масса прикручена? Обычно спецы плюсы проверяют, а массы нет. У меня так знакомый поменял блок, а рядом на лонжероне тупо масса не зажата была.
 
А масса прикручена? Обычно спецы плюсы проверяют, а массы нет. У меня так знакомый поменял блок, а рядом на лонжероне тупо масса не зажата была.

Такого не пробовали вродь) Мне без знаний тяжко даже снять его,чтоб номер детали на шылдике посмотреть(нет инструментов,гаража и т.д) денег придется платить за это)
 
Навіщо знімати коли є етк
 
Мне сказали что у ручника и автомата разный блок будет,у меня автомат)
 
Мне сказали что у ручника и автомата разный блок будет,у меня автомат)
Бред.

Для точного подбора нужен номер кузова.

По ЕТК один и тот же эбу ДСЦ на от 316 до 330 в кузове е46. 34 51 6 756 293.
 
Скажите лучше в какую трубку дуть и что должно происходить?..
 
Скажите лучше в какую трубку дуть и что должно происходить?..

Должно показать как можно меньше промиле
 
Back
Top