Бмв драг в Одессе

SergeM5

Пользователь
Joined
Feb 23, 2012
Messages
12
Age
37
Город
Одесса
Будет ли в этом году и есть желающие?
 

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
Желающие есть всегда! Вот будет ли он проводится-это главный вопрос.
 

SergeM5

Пользователь
Joined
Feb 23, 2012
Messages
12
Age
37
Город
Одесса
Очень хочется чтоб был
 

TIGER

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
183
Age
61
Город
Одесса
Нам, организаторам "БМВ ДРАГА", тоже хочется, чтобы был. Пока не получается в силу разных (финансовых, политических и др.) причин. Надеемся, что к августу как-то утрясётся и таки проведём.
 

SergeM5

Пользователь
Joined
Feb 23, 2012
Messages
12
Age
37
Город
Одесса
Уважаемые организаторы, давайте коллективно подойдем к вопросу , и все таки проведем 2 драга как всегда! Давайте соберем что то с участников , я думаю в е будут за!!
 

kostya740

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
570
Age
41
Город
Одесса
Я вижу проблему такую.
Изначально, кому-то нужно валить свое бабло. Потому что драг не организовывается в день проведения. И потом надеяться, что участники захотят потратить по 500грн за участие и наберется необходимо-минимальное их количество чтбо отбить свое вложенное бабло.
Я бы лично не рискнул своим баблом. А если б и рискнул, то только за проценты.
А собрать бабки с участников за 3 недели до проведения врят ли получится.
 

korshun

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
356
Город
Одесса
Ну по 500гр. никто не заплатит, а по 200 думаю без проблем. А как Вы хотите, ничем не рискуя денег заработать? Посмотрите как организовывают драг в других городах, Винница, Запорожье, там и вложения не сравнимые и уровень тоже. Нужно развивать драг в Одессе, а не спускать на тормозах.
 

SergeM5

Пользователь
Joined
Feb 23, 2012
Messages
12
Age
37
Город
Одесса
Я думаю что нужно встречаться и решать как и сколько нужно денег во общем ! А там видно будет , я думаю что выход найдется!
 

SergeM5

Пользователь
Joined
Feb 23, 2012
Messages
12
Age
37
Город
Одесса
Мне кажется что будет очень много желающих, гораздо больше чем раньше, а отсутствие каких либо мероприятий в этом году, нагонят огромное количество зрителей!
 

kostya740

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
570
Age
41
Город
Одесса
Ну по 500гр. никто не заплатит, а по 200 думаю без проблем. А как Вы хотите, ничем не рискуя денег заработать? Посмотрите как организовывают драг в других городах, Винница, Запорожье, там и вложения не сравнимые и уровень тоже. Нужно развивать драг в Одессе, а не спускать на тормозах.

Провести мероприятие за 10 тыс гривен? (200*50)
Ну ну.

Драг никогда не окупал себя финансово. Спонсорские деньги тратились без возврата.
Слушайте, всегда все делается за спонсорские деньги. Сегодня спонсоров нет. Будет спонсор, будем делать.
ИМХО.
 
Last edited:

korshun

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
356
Город
Одесса
Провести мероприятие за 10 тыс гривен? (200*50)
Ну ну.

Драг никогда не окупал себя финансово. Спонсорские деньги тратились без возврата.
Слушайте, всегда все делается за спонсорские деньги. Сегодня спонсоров нет. Будет спонсор, будем делать.
ИМХО.
Давайте вместе соберемся, обсудим финансовые стороны, и будем принимать решение. В конце концов можно провести драг не только среди БМВ, но и других марок, это добавит участников в разы больше.
 

kostya740

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
570
Age
41
Город
Одесса
более 50 участников будем проводить драг до утра ))
при 65 участниках мы проводили драг до 10 вечера. Если помните 2012 год, заканчивали финальные заезды уже ночью.
 

korshun

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
356
Город
Одесса
Значит нужно искать компромис, мы же предлагаем встретиться и обсудить все моменты. Я лично, знаю более 10 своих знакомых на БМВ 300-600сил, готовых принять участие в драге. Решение за Вами уважаемые организаторы.
 

TIGER

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
183
Age
61
Город
Одесса
После каждого драга я приглашаю всех участников принять активное участие в подготовке драга, коррекции регламента и просто посидеть на клубной встрече. Вот и сейчас пишу: если есть желание, приезжайте на еженедельную встречу и всё обсудим. Просьба позвонить хотя бы за день, предупредить, что будете.
 

korshun

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
356
Город
Одесса
О.к на следующий четверг постараемся быть, заранее перезвоним.
 

kostya740

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
570
Age
41
Город
Одесса
90% встречи всегда есть. Но бывает, мы пропускаем встречи, т.к. были за день-два до встречи уже на каких-то движах/покатушках. Лето ведь...
Поэтому, чтоб не попасть в эти 10%, лучше заранее позвонить и сказать, что будете.
 

SergeM5

Пользователь
Joined
Feb 23, 2012
Messages
12
Age
37
Город
Одесса
Можно номер телефона?
 

kostya740

Член Клуба
Joined
Nov 15, 2011
Messages
570
Age
41
Город
Одесса
У всех ЧК есть в профиле.
 

STF48

Несу бред в ветке Гараж
Joined
Aug 23, 2012
Messages
484
Age
42
Город
Одесса
Может что-то изменилось ?
 

STF48

Несу бред в ветке Гараж
Joined
Aug 23, 2012
Messages
484
Age
42
Город
Одесса
Вовремя посмотрел СПС.
 
Top