Боди кит M3 E30 и Е21 Group 5

JOHNY_

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
642
Город
Кременчуг
Всем привет. Есть два крутых боди кита
+380665290039
+380975328032
https://vk.com/kabinaracing

Первый М3 Е30
Теперь можно строить красивые тридцатки (и не корч тоже) У нас в продаже появился набор М3 Е30 НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА🇺🇦 Качество лучше чем у Польских наборов с пустотам под глянцевой поверхностью... но цена💵. ниже! (а еще не забывайте о доставке из-за бугра) Кит шире стоковой м3 на 2см (это видно по фото сравнению переднего крыла) качество детали можно посмотреть по качеству багажника.... Все цена в так как материалы покупаем в ... Весь набор 1000 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИМЕ ТЕСЛЕНКО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНЫЙ ОБВЕС на его доработку и снятие матриц (я думаю первую е30 в Украине с этим обвесом увидеть можно будет у него) Бампера (не такие как раньше, а круче) по 100 Задние крылья 250 Перед 150 Пороги 150 Крышка багажника 250 рамка стекла 100 ,стекло на экзисте 7500грн оригинал или на корч -поликарбонат . СПОЙЛЕР В ПОДАРОК!По всем вопросам пишите мне в личку или ЗВОНИТЕ
YEfKSvmZ-pY.jpg

awX3IL70IvQ.jpg

p1AqY4RUv9Y.jpg

VsL2-APzsII.jpg

IoOqASak7xY.jpg

IXttJlxEuf4.jpg



Второй кит для Е21 ГРУППЫ 5!
Полностью моего производства весь процесс от макетирования и до финального результата можно посмотреть на моей канале на ю-туб
тут я покажу только финальный результат
[video=youtube;FO7BrEH-dqw]https://www.youtube.com/watch?v=FO7BrEH-dqw[/video]

по цене 800$ комплект
АНАЛОГОВ В ПРОДАЖЕ ВО ВСЕМ МИРЕ НЕТУ!!!!
крылья перед/зад + губа +стойки спойлера
 
круть! молодцы! Когда найду тридцатку, буду вашим покупателем!
 
круть! молодцы! Когда найду тридцатку, буду вашим покупателем!

это очень тяжело)))) я уже пол года ищу)
 
Пффф....я тринадцать лет назад год искал достойную пока не нашел)))
 
Пффф....я тринадцать лет назад год искал достойную пока не нашел)))

Из последних, что я видел, вроде бы вот не плохая.... Просили пятёрку денег.


93f051fe8ae8.jpg



ff434ae77c22.jpg



a0b351ef4c0c.jpg



42fc5ee01dfd.jpg



29ec34a857d0.jpg
 
Из последних, что я видел, вроде бы вот не плохая.... Просили пятёрку денег.


93f051fe8ae8.jpg



ff434ae77c22.jpg



a0b351ef4c0c.jpg



42fc5ee01dfd.jpg



29ec34a857d0.jpg

Ничего интересного в ней нет кроме бешенного зароботка перекупа
 
Ничего интересного в ней нет кроме бешенного зароботка перекупа

дверей дохрена., трицон изначально рисовали как 2-дверку, 4 двери -калика ))а про этот что выше я вообще помолчу)
 
Ничего интересного в ней нет кроме бешенного зароботка перекупа

Я же не о перекупе говорю, а о машине. Довольно приличный и живой экземпляр... по фото...
 
Last edited:
дверей дохрена., трицон изначально рисовали как 2-дверку, 4 двери -калика ))а про этот что выше я вообще помолчу)

Согласен. У меня была Е30 325 Туринг. Мне очень нравилась. четыре двери ни туда, ни сюда)
 
Ради такого бодикита захотелось тридцатик купить и вспомнить юные годы
 
и он подходит на узкие задние фонари, правильно?
можно передние крылья металлические ваще не ставить? и задние крылья-арки тоже?
 
и он подходит на узкие задние фонари, правильно?
можно передние крылья металлические ваще не ставить? и задние крылья-арки тоже?

1- да, но думаю установщикам не составит труда подрезать 1 см и поставить на фонари второго перехода)) но это уже бред

2-смотряпод какие цели машина)))я ща пацанам катаю то они отстреливают внутри проема дверного всю бочину железную) но там есть каркас... если без каркаса то лучше пусть под пластиком будет метал
 
Слушай, а ваще можно ж купить кит и параллельно искать под него машину! а ну ка я тебе позвоню в обед)))
 
Слушай, а ваще можно ж купить кит и параллельно искать под него машину! а ну ка я тебе позвоню в обед)))

а ну ка)
 
Back
Top