• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] Боковые зеркала с фотохромом

d_diver

Пользователь
Joined
Feb 4, 2014
Messages
55
Age
45
Страна
Украина
Город
Киев
Друзья, подскажите пож. номера зеркальных элементов боковых зеркал на Е92, рестайлинг, с европейской машины. Зеркала самозатемняющиеся, с подогревом. Хочу сменить америкские на европейские. А может кто-то продаёт? Буду очень признателен.
Такие вот:
Спасибо
 

Attachments

  • 20210127_121814.jpg
    5.1 MB · Views: 12
есть новое оригинал автохром и подогрев. 7 132 743. по каталогу на копейку. но тот же етк пишет, что тройки и копейки имеют номера одинаковые на стекляшки.
 
есть новое оригинал автохром и подогрев. 7 132 743. по каталогу на копейку. но тот же етк пишет, что тройки и копейки имеют номера одинаковые на стекляшки.

Та вроде не одинаковые. 51167252894 51167252893
 
Та вроде не одинаковые. 51167252894 51167252893
Спасибо большое за ответ...
"Дешёвенькие стекляшки" получаются - по 100Евро за штуку ) Б/у - фиг найдёшь ((
А не подскажете, в чём отличие "панорамного стекла зеркала", от "выпуклого", или "плоского"?
Спасибо
 
Вот хз как так. Есть стекляшки которые и туда и туда подходят. А есть номера, кк мо, что каталог пишет только на первую серию.
 
Спасибо большое за ответ...
"Дешёвенькие стекляшки" получаются - по 100Евро за штуку ) Б/у - фиг найдёшь ((
А не подскажете, в чём отличие "панорамного стекла зеркала", от "выпуклого", или "плоского"?
Спасибо
По 100 евро за штуку это без затемнения.Такие - 51167252894 51167252893

С затемнением такие 51167158309 51167158310.И они не по 100 евро)
 
Спасибо большое за ответ...
"Дешёвенькие стекляшки" получаются - по 100Евро за штуку ) Б/у - фиг найдёшь ((
А не подскажете, в чём отличие "панорамного стекла зеркала", от "выпуклого", или "плоского"?
Спасибо

Ну ты наверное не досмотрел. Там авто про и б/у предлагает
 
Вот хз как так. Есть стекляшки которые и туда и туда подходят. А есть номера, кк мо, что каталог пишет только на первую серию.

Наверное маркетинг. Так же как и зеркала от Е65/Е66 такие же, как у Е46 купе
 
Думаю, лучше искать по разборкам.
 
Вот хз как так. Есть стекляшки которые и туда и туда подходят. А есть номера, кк мо, что каталог пишет только на первую серию.
да 09 года у 1-ой серии свои стекляшки.После 09 их сделали такими же как на 3-ей серии
 
По 100 евро за штуку это без затемнения.Такие - 51167252894 51167252893

С затемнением такие 51167158309 51167158310.И они не по 100 евро)
афигеть - 300Евро за штуку )))
Б/у просто нету. Нужно попробовать в Польше с разборки поискать...
Спасибо за помощь!
 
У тебя не родные стоять стекляшки.
Вот, держи ссылочку: Стекляшки Е92
 
У тебя не родные стоять стекляшки.
Вот, держи ссылочку: Стекляшки Е92
может и так, я не знаю. Знаю, что они затемняются и обогреваются. А почему Вы так решили?
 
может и так, я не знаю. Знаю, что они затемняются и обогреваются. А почему Вы так решили?
Так все что нужно-при них, зачем менять?
 
Так все что нужно-при них, зачем менять?
в них абсолютно не видно "мёртвых зон" ((( Машина из Америки. Хочу такие-же, но с Европейской машины.
 
может и так, я не знаю. Знаю, что они затемняются и обогреваются. А почему Вы так решили?
Не, ну они родные, только для азиатского рынка, не европа
 
Принято писать отчёт по результату - в результате, купил на "ebay"(из Литвы) зеркала с фотохромом с европейской машины по 160$ за зеркало. Всё работает, стал видеть сильно лучше, доволен.
 
Back
Top