Большие плюшевые мишки. Самая низкая цена. Бесп. доставка.

Saveman

Пользователь
Joined
Apr 9, 2013
Messages
139
Город
Черновцы
Имею в наличии несколько совершенно новых игрушек, которые станут прекрасным дополнением к интерьеру детской комнаты, верным другом Вашему ребенку или отличным подарком для Вашей возлюбленной. Вас ждет очень много фото. По-другому никак.
Товар сертифицирован.
Мишутки соответствуют требованиям техрегламента безопасности игрушек ДСТУ EN 71-1:2006 (Безопасность игрушек).
Эти игрушки не содержат вредных для здоровья веществ.
Мишки сделаны из трикотажного полотна, наполненные синтепухом, благодаря чему они очень мягкие и приятные на ощупь (смотрите фото).
Самое выгодное предложение по показателю «цена/размер/качество». Уверен, что Вы когда-то покупали такие изделия, и понимаете какие на них бывают цены.
Наличие внизу, фотки под спойлерами. Линейка 30 см присутствует на фото для того, чтобы было легче прикинуть размер мишки. У меня их немного, поэтому уточняйте наличие через ЛС. Так же, по запросу в приват, я отсылаю желающим ссылку на скачивание оригинальных фотографий (чтобы разглядеть в деталях).
Наличие внизу, фотки под спойлерами. По запросу в ЛС высылаю ссылку на архив с оригинальными фото (чтобы рассмотреть в деталях).

Мишка белый 60 см (сидя 50 см)
7G6OiDdv9EM.jpg

PF-5Vr1J3Mk.jpg

d61lSnP1Z5c.jpg


Мишка фиолетовый / темно-фиолетовый (1 м, визуально меньше чем коричневый и не такой толстый))
jyaFox0d8dg.jpg

Mf2Fza7PbJU.jpg

12fvGIFx1rY.jpg

NAHQVB95xBY.jpg

motjtioxQ14.jpg

PF1kgZ2JgaI.jpg


Мишка светло-коричневый жирдяй (1 м)
0VpznofEHxc.jpg

JLQnaPwooIk.jpg

_N169muVBBw.jpg

WeVeho0sQnc.jpg

B_JO2N6YDwk.jpg


Мишка темно-коричневый самый большой (1 м 20 см). Плюс совместное фото)
fJiF5WYVaoM.jpg

oBJ8ux4VwVY.jpg

FyyEEGSuWn4.jpg

T8E-Uu89qSs.jpg

2mmidEOLi4Y.jpg


Маленький белый - 150
Большой фиолетовый/темнофиолетовый - 290
Большой светло-коричневый жирдяй - 380
Самый большой темно-коричневый - 380

П.С. Доставка:
Укрпочтой за мой счет. Мишка упакован сначала в полиэтиленовый мешок, после этого в еще один плотный белый мешок. Все герметично, чисто, и непроницаемо для влаги!
Отследить груз на Укрпочте можно здесь:
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post

Новая почта: оплачивает покупатель. Процедура идентична. Только, во время упаковки, мишка понемногу прессуется (выжимается воздух). Его объёмный вес уменьшается = уменьшается цена доставки. В 90% случаев оператор новой почты берет за доставку 29 грн (мишка размером 1 м). Вы получаете мишку через 1-2 дня. Распаковываете его, он минут 15 наполняется воздухом и все: снова большой и мягкий.
Отследить груз на Новой Почте можно здесь:
http://novaposhta.ua/frontend/tracking

Почему мне стоит доверять:
Отзывы обо мне
 
Маленький белый - 150
Большой фиолетовый/темнофиолетовый - 290
Большой светло-коричневый жирдяй - 380
Самый большой темно-коричневый - 380
 
все в наличии
 
До нового года еще можно успеть!
 
С наступающими праздниками!
 
Back
Top