• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Бортовая сеть

MadJack

Пользователь
Joined
Jan 7, 2014
Messages
24
Город
Харьков
Помогите пожалуйста 535 98 год иногда пропадает бортовая сеть.
 
Сломал остатки мозга, но так и не осилил - о чем речь???
 
Ну как будто когда я еду кто то сидит в багажнике и снимает клему с акума:))а потом одевает...
 
Машина глохнет и пропадает питание по всей бортовой сети?
 
Ну как будто когда я еду кто то сидит в багажнике и снимает клему с акума:))а потом одевает...

А в повседневной жизни как заводится,как работает машина?Акум в каком состоянии?
 
Ну как будто когда я еду кто то сидит в багажнике и снимает клему с акума)а потом одевает...

ну если бы клему кто снимал на ходу то что-то из электроники уже кончилось бы:) (из-за того что без нагрузки аккума гена может по вольтам дать больше чем 14), хотя мож.гена умирает и во время пропадания контакта между акумом и потребителями под нагрузкой додыхает сам (потому все тухнет) а вот вариант что мож в акуме какая банка коротит на кочках например ?
 
Разобрал всё машину.....но нашёл....Проблема в минусе с кузова к двигателю....
 
Back
Top