Брелок

Sniz

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
206
Город
Ивано-Франковск
45грн шт
більше-дешевше
новий
відправлю НП, інтаймом
0979739032 Андрій
View attachment 330822
 
Last edited:
На троечку брелок можно получить? Киев
 
можна
напишіть свої дані у приват
 
Это реплика,из чего сделана?
 
Можно пожалуйста более крупное фото 5 ?
 
їх не буває репліки, вони всі китай
на фото все більше ніж видно
 
Че,у меня Made in Germany,ну и цена соответствующая BMW 80 23 0 136 288 Брелок для ключей -217,00
 
ну принаймі тут на форумі некитай не бачив
тема ап
 
спасибо за брелок, качество понравилось.
Теме ап
 
Получил брелок! Качество на высоте!!!
 
ХЗ где ты взял их по такой цене,но по фото один в один как оригинал за 200...грн.Теме Апп!
 
Семёрочку получил и на ключи вешать не стал. Повесил под зеркало.
 
Сравнил фото с оригиналом...Да похоже,если нет для сравнения оригинала,а так удачи в продаже!;)
 
Написал в личку. Вот это и есть нормальная цена, а все остальное - обычное барыжничество. Спасибо!
 
На семёрочку есть??? Жду номер телефона в личке. 0990170031 это мой, так, наверное, быстрей будет. В любое время.
 
Є
номер добавив у першому пості
 
5-ки закінчуються
ап
 
Брелок получил, спасибо. Наверху, в поле для рекламы, самые умные парят эти же брелоки по 245 грн. Хоть бы не позорились ))))))))
 
Брелок получил, спасибо. Наверху, в поле для рекламы, самые умные парят эти же брелоки по 245 грн. Хоть бы не позорились ))))))))
Если это касается меня,то я никому ничего не впариваю!Я сам покупал на EXIST.UA.Может и лохонулся с приобретением,но Цена говорит сама за себя-ORIGINAL MADE IN GERMANY!
 
Касательно умных по 245 - позориться тут нечего. Действительно "честная" цена, сравните с таким же оригиналом.
Кто еще не знает где взять дешево, познакомьтесь с aliexpress или сторожем :)
 
Касательно умных по 245 - позориться тут нечего. Действительно "честная" цена, сравните с таким же оригиналом.
Кто еще не знает где взять дешево, познакомьтесь с aliexpress или сторожем :)
Че грубо пишишь,касательно умных???И с чего ты взял,что я ПОЗОРЮСЬ?!Сейчас,купив ORIGINAL,считается ПОЗОРОМ:dirol:??????????
 
Last edited:
Back
Top