Будет ли организованная обклейка авто рекламой слета как в прошлом году?

Gozz

Пользователь
Joined
Jun 1, 2012
Messages
13
Age
37
Город
Киев
Всем привет.
Интересует будет ли организованная обклейка авто рекламой слета как в прошлом году?
В прошлом году собирались колоной на Шулявке и ехали на Берестейку обклеивать авто рекламой слета (не рекламой спонсорской).
 
Если бы внимательность была присуща хотя бы 5% участникам клуба...подобных тем бы не было...
В какой колонне вы планируете следовать на слет?
Посетите соответствующую тему и вас ожидает прозрение..я надеюсь на это....
А если соизволите снизойти до прочтения или хотябы беглого ознакомления с разделом форума "клубная жизнь", то вы обнаружите тему о наклейках...опять же...я надеюсь, что обнаружите..
Не сочтите за стеб...
 
Собирался ехать с е46, но там организовался колхоз из Крузеров и Миникуперов. Желание ехать сразу отпало ))
 
Собирался ехать с е46, но там организовался колхоз из Крузеров и Миникуперов. Желание ехать сразу отпало ))
Приезжай в щесть утра, будешь первым ,займешь самое козырное место))))
 
Собирался ехать с е46, но там организовался колхоз из Крузеров и Миникуперов. Желание ехать сразу отпало ))

Чем будет мешать крузер замыкающий колонну? Какая разница, кто будет ехать за крайней машиной БМВ.. запорожей или красивый крузер?
Купера в колонне нет - читайте внимательнее.
 
Чем будет мешать крузер замыкающий колонну? Какая разница, кто будет ехать за крайней машиной БМВ.. запорожей или красивый крузер?
Купера в колонне нет - читайте внимательнее.

Дык.... меня порвало просто )))
Ладно поменьше с Этим ...

Если я верно все помню то рассклад таков , Необклеинные машины БМВ Welcome на гостевую стоянку ...это первое . Второе , Наклейки спонсоров надо клеить уже а не ждать 14-15 июня !!!ребята это в Ваших в первую очерель интересах во вторых спонсоров !
Будте так добры заберите наклейки у кого вы их забронировали , и распечатайте рекламу слета , ничего трудного нет , 10 минут вашего времени и Спонсорам хорошо , и зеваки читают , и Вам приятно .
Заранее спасибо !
 
Если бы внимательность была присуща хотя бы 5% участникам клуба...подобных тем бы не было...
В какой колонне вы планируете следовать на слет?
Посетите соответствующую тему и вас ожидает прозрение..я надеюсь на это....
А если соизволите снизойти до прочтения или хотябы беглого ознакомления с разделом форума "клубная жизнь", то вы обнаружите тему о наклейках...опять же...я надеюсь, что обнаружите..
Не сочтите за стеб...
:biggrin::rofl::rofl:
 
тоёйота в 46?...
при всём уважении, мне нравится эта машина! Люблю тайоту в любом виде!
заедьте на гостевую, с гордо поднятой головой!
нах эти качели..
 
тоёйота в 46?...
при всём уважении, мне нравится эта машина! Люблю тайоту в любом виде!
заедьте на гостевую, с гордо поднятой головой!
нах эти качели..

Не тупим....Жека сопровождает, а потом едет на гостевую.
 
Не тупим....Жека сопровождает, а потом едет на гостевую.
Алёна, тупизм когда реально в колонах бмв едут машины не бмв! Не просто так наши "отрезали" весь гемор когда была общая.. объясните людям, что это сопровождение, гарант безопасности, чтоб не возникали такие посты

Собирался ехать с е46, но там организовался колхоз из Крузеров и Миникуперов. Желание ехать сразу отпало ))
Делов то))
 
Ром, почитай тему про их движ...маяки..
Как по мне, то всем ведущим колонн не мешало бы встретиться, кому поделиться опытом, кому набраться опыта и уберечь себя и всех вокруг от необдуманных поступков на дороге..нужно согласовать время выездов, исходя из количества машин...вопросов масса...
 
так вроде ж 30-го на встрече клуба Карасев будет раздавать ц.у.
и опять в тысячный раз.. Тоета не в колонне, а за ней. Это указано в списке в теме.
устала уже отбиваться от этого вопроса..надеялась хоть старожилы поймут)))
 
Алёна, что сказать, буду 14, могу успеть прочитать лекцию о безопасности прохождения колоны по городу миллионику.. но это не спасёт, ты же понимаешь)
 
Ром, почитай тему про их движ...маяки..
Как по мне, то всем ведущим колонн не мешало бы встретиться, кому поделиться опытом, кому набраться опыта и уберечь себя и всех вокруг от необдуманных поступков на дороге..нужно согласовать время выездов, исходя из количества машин...вопросов масса...
Алена, все работают и каждый знает свой участок за который отвечает. Процесс идет,не первый раз делаем слет
 
Алена, все работают и каждый знает свой участок за который отвечает. Процесс идет,не первый раз делаем слет

Не нужно за всех отвечать, не замечала за тобой экстрасенсорики. Некоторые и понятия не имеют, как это вести коллонну, а ждать Карасева не гуманно по отношению к участникам колонн, т.к. маршруты некоторых колонн несколько чудные.
А пишу я это не от безделья, а от скромности одних и через чур грамотности других участников и чк.
И не стоит каждый мой пост адресовывать сугубо в свой адрес.
 
Ром, почитай тему про их движ...маяки..
Как по мне, то всем ведущим колонн не мешало бы встретиться, кому поделиться опытом, кому набраться опыта и уберечь себя и всех вокруг от необдуманных поступков на дороге..нужно согласовать время выездов, исходя из количества машин...вопросов масса...

А это реально хорошая идея встретиться тем кто ведет коллонны .
 
Back
Top