Булерьян

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Кто-нибудь продает? Актуально сегодня-завтра.
 
Сергей ты хоть бы написал в скобках канадская печь, а то народ еще репу чесать будеть, шо за вещество такое..))

146_0.jpg
 
Не вещество,а приспособа для вещества))))
 
Не вещество,а приспособа для вещества))))

Точно, сразу десять хоботов можно обслужить)
 
а эта фича в инет магазинах разве не продается? шо это?
 
Подумал что ищется смесь бурьяна с валерьянкой))
А такая штука нормально топит и сколько жрёт при этом???Полный Эпицентр их стоит..
 
Всем спасибо, приспособа для вещества куплена:biggrin: тему можно закрывать или не закрывать, а повеселиться:biggrin:
Точно, сразу десять хоботов можно обслужить)
Взял на 8, самый маленький :biggrin:
а эта фича в инет магазинах разве не продается? шо это?
Продается, просто был некий фактор срочности, при условии оплаты по безналу с НДС, что не во всех интернет-магазинах доступно.
Ну и еще немаловажно - вдруг ценой бы кто-нибудь порадовал, типа "для своих":biggrin:
Подумал что ищется смесь бурьяна с валерьянкой))
А такая штука нормально топит и сколько жрёт при этом???Полный Эпицентр их стоит..
В Чернигове всего один Эпицентр и нужного размера нет. Я вечером вчера проехал по супермаркетам и не нашел. Нашел сегодня, в магазинчике поменьше, и купил.
У друзей стоял такой, только побольше, топит отлично, расход дров небольшой. В цифрах ничего не скажу, буду набирать свою статистику, тогда и будет информация.
 
V 10 на дровах))))
 
У знакомого в кафе стоит зал метров 60 отапливает спокойно, я был очень удивлен и дров не много жрет.
 
У знакомого в кафе стоит зал метров 60 отапливает спокойно, я был очень удивлен и дров не много жрет.

заманчиво звучит ;) а потолок коптит при этом? к дровам какие требования?
 
заманчиво звучит ;) а потолок коптит при этом? к дровам какие требования?
Не коптит, весь дым в трубу уходит, чего она должна коптить? "Хобота" никак с камерой сгорания не соприкасаются на прямую.
Топит всем чем попало от березы, до паркета старого, где-то надыбал за дешиво.
 
Мои друзья старые покрышки жгли, если дверцей не хлопать часто, то и не догадаешься.
 
Back
Top