"Бумеранги" на Е38.

1David1

Пользователь
Joined
Feb 18, 2014
Messages
263
Город
Одесса
Всем привет. Вопрос к владельцам Е38, да и всем остальным кто обращал на это внимание. Суть в чём. После приобретения семёрки нашёл на кузове "бочок". А именно так называемый бумеранг. Со временем резинка под этой металлической планкой трескается и вид становится не ахти. Можно было аккуратно её срезать. А я как истинный любитель всего нового, содрал её на свою голову вместе с планкой . Резинку естественно пришлось выкинуть. Когда я узнал цену на новую резинку меня водой отливали. Пришлось искать б/у. А это очень оказывается большая проблема. 38 кузовов у нас по городу очень мало на разборках. А те что есть с таким же добром. Советовали примостырить резинку от метало-пластиковой фурнитуры. Я вроде подобрал, но ещё не ставил. В надежде найти что-то более цивильное. Подскажите кто как выходил из этой ситуации. Наверняка владельцы семёрок сталкивались с такой проблемой. Скидываю фото. На нём выделено проблемное место.

http://s52.radikal.ru/i137/1402/a1/0c73639c266c.jpg
 
Так а сколько всё таки стоят новые? :)
 
Так а сколько всё таки стоят новые? :)
Судя по екзисту - 237 долл одна :)
Да и думаю цвет новой не стрельнет с основным молдингом уже заматованым от времени..
 
я не понял о чем речь. Что за бумеранг такой? накладка-молдинг у задней двери?
 
Так а сколько всё таки стоят новые? :
150 долларов каждый. Прикинь. Реально жаба давит. Тем более что сам бумеранг то живой. Мне нужна именно резинка которая под ним.
 
я не понял о чем речь. Что за бумеранг такой? накладка-молдинг у задней двери?[/QUOTE
Рассмешил я вас этим "бумерангом". Ну может правильно называется накладка-молдинг, спорить не буду. Суть в том, что не найти б.у живой. В се порэпаные.
 
ага. значит я правильно догадался.
В общем, я менял на новые. спустя 3 года потрескались снова. Менял естественно на оригинал. сейчас слегка потресканы, менять не буду :biggrin:
 
Три года ?! Немцы что-то расслабились.
 
Это такой "оригинал" :)
 
Да сейчас у кого не спроси , у всех оригинал. Я уже говорил как пошёл на "Успех" обновить себе эмблемку на капот. Везде естественно оригинал, ну в крайнем Тайвань. Говорю: "Сколько? Ну как для тебя 150гр". А я им сейчас сам могу по 45 продать.
 
Это такой "оригинал" :)

Я лично покупал у техномира(имею возможность там затариваться). Найти счет фактуру для доказательства? И уж по лейблам могу определить, оригинал или нет.
 
Да сейчас у кого не спроси , у всех оригинал. Я уже говорил как пошёл на "Успех" обновить себе эмблемку на капот. Везде естественно оригинал, ну в крайнем Тайвань. Говорю: "Сколько? Ну как для тебя 150гр". А я им сейчас сам могу по 45 продать.
я ничего не покупаю в Украине из запчастей уже несколько лет.
 
я ничего не покупаю в Украине из запчастей уже несколько лет.
Ты за этот Техномир говоришь?
 
Я лично покупал у техномира(имею возможность там затариваться). Найти счет фактуру для доказательства? И уж по лейблам могу определить, оригинал или нет.

Да не принимай мои слова близко к сердцу!
 
Back
Top