Буфер е 39

Vade_e34

Пользователь
Joined
Jan 8, 2014
Messages
15
Город
Днепродзержинск
Ребята, может кто сталкивался, очень поможете, как подключить буфер к штатной магнитоле? Кузов е 39.
 
Буфер:
Буфер — устройство, устанавливаемое на различных видах транспорта, служащее для гашения (амортизации) продольных ударных и сжимающих усилий.
Буфер (железнодорожный) — буфер на ж/д вагонах и локомотивах.
Бампер — буфер на автомобилях.
Буфер (связь) — программа или носитель данных, использующийся для компенсации разницы в скорости потоков данных между устройствами.
Буфер (информатика) — область памяти, используемая для временного хранения данных ввода-вывода.
Буфер обмена.
Буферное государство — территория, разделяющая враждебные страны для предотвращения конфликта.
Буфер (химия) — вещество или комбинация веществ, имеющая склонность поддерживать постоянное значение рН при добавлении кислот или щелочей в небольших концентрациях.
Буферный усилитель (электроника) — усилитель с единичным коэффициентом усиления, изолирующий маломощный источник сигнала от низкоомной нагрузки.
Буфер, в артиллерии — в XIX в. употреблялся для смягчения удара некоторых частей лафетной системы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Буфер

 
Буфер:
Буфер — устройство, устанавливаемое на различных видах транспорта, служащее для гашения (амортизации) продольных ударных и сжимающих усилий.
Буфер (железнодорожный) — буфер на ж/д вагонах и локомотивах.
Бампер — буфер на автомобилях.
Буфер (связь) — программа или носитель данных, использующийся для компенсации разницы в скорости потоков данных между устройствами.
Буфер (информатика) — область памяти, используемая для временного хранения данных ввода-вывода.
Буфер обмена.
Буферное государство — территория, разделяющая враждебные страны для предотвращения конфликта.
Буфер (химия) — вещество или комбинация веществ, имеющая склонность поддерживать постоянное значение рН при добавлении кислот или щелочей в небольших концентрациях.
Буферный усилитель (электроника) — усилитель с единичным коэффициентом усиления, изолирующий маломощный источник сигнала от низкоомной нагрузки.
Буфер, в артиллерии — в XIX в. употреблялся для смягчения удара некоторых частей лафетной системы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Буфер

Ну мне кажется, Буфер в Артиллерии, Буфер в химии, государство, информатику, связь, амортизацию и тд, нету смысла подключать к ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЕ да? Вот по этому по великой логике ясно, что я имел ввиду буфер который относится к акустике.
 
Ну мне кажется, Буфер в Артиллерии, Буфер в химии, государство, информатику, связь, амортизацию и тд, нету смысла подключать к ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЕ да? Вот по этому по великой логике ясно, что я имел ввиду буфер который относится к акустике.
По моей скромной логике - нету такого слова ни в штатной ни в нештатной акустике;)
 
White525, человек спрашивает про установку бампера, что не ясно?:)
 
White525, человек спрашивает про установку бампера, что не ясно?:)

Неясно чем лучше магнитолу к бамперу примотать)) голосую за алюминиевую проволоку)) изолента - ненадежно.
 
Вот болваны) я за советом пришел, а вы тут) сабвуфер, точно) именно он САБВУФЕР! Как его подключить к штатной магнитоле?)
 
Через HI-input в усилителе от Ваших акустических систем. Или если нет такой функции в Вашем усилителе то через HI-LOW конвертор.
 
Вот болваны) я за советом пришел, а вы тут) сабвуфер, точно) именно он САБВУФЕР! Как его подключить к штатной магнитоле?)

О как)) ситуация меняется)) Бампер к магнитоле прикручивать не надо. Еще знать бы что за саб, штатный или нештатный, активный или пассивный и глядишь - чего и подскажут))
 
///как подключить буфер к штатной магнитоле? .
Совет ТС:
точнее надо быть:
САМБУФЕР надо писать,
без сокращений
:mail1::declare:
 
Через HI-input в усилителе от Ваших акустических систем. Или если нет такой функции в Вашем усилителе то через HI-LOW конвертор.
:yes:
конвертер сигнала высокого качества стоит порядка 100 долларов,
это так для инфо ТС.
Это вход с головы проводов на акустику -
и выход из адартера 6RCA OUT (front+rear+subwoofer)
 
Last edited:
Тоже интересует такой вопрос.
Машина е39. Хочу оставить штатные hi-fi динамики и усилитель в багажнике, и добавить усилитель под саб в подлокотник.
Можно снять сигнал с линейных выходов которые идут к штатному усилителю и подать их на саб? А еще лучше сделать фнч на штатный усилок и подать бас только на саб?
 
ВОзьми просто усилитель со входом высокого уровня, и все твои проблемы канут =)
 
Через HI-input в усилителе от Ваших акустических систем. Или если нет такой функции в Вашем усилителе то через HI-LOW конвертор.

После "буфера" я думаю это ему не сильно поможет :)
 
Back
Top