Был в Дубаи в салоне HAMANN

поздравляю и что ? продолжай мысль .
 
Last edited:
1. Хаманн перегибает с тюнингом...View attachment 246552

2. Резина - изолента. Хотя для Дубаи может и нормальная.
 
Я делюсь своими впечатлениями, в украине я таких машин не видел! я думаю что многие тоже таких машин не видели, я покываю их!
 
1. Хаманн перегибает с тюнингом...View attachment 246552

2. Резина - изолента. Хотя для Дубаи может и нормальная.

1. Тоже самое подумал. Много мелких деталей, частят с перепонками и вообще в целом - очень вычурно.
2. Да, по той жаре совсем другие требования к покрышкам и электропроводке. Все, кто привозил машинки из эмиратов всю вторую половину 90-х - жутко с этими вопросами маялись.
 
Я делюсь своими впечатлениями, в украине я таких машин не видел! я думаю что многие тоже таких машин не видели, я покываю их!

была уже тема где выкладывали фото этой 5-ки ! интересны твои впечатления от нее в живую
 
З0 лет назад у этих правоверных и верблюд-то не у каждого был :biggrin:
 
З0 лет назад у этих правоверных и верблюд-то не у каждого был :biggrin:

пока не нашли нефть
 
Не в обиду ТС(!) - увиденное - колхоз чучмекский (моё личное мнение), но у чурок свои представления о красоте... Для них - "женщин должен быть толстый и белый", а мащин - "низкий ощень и красывий".
 
Цыганщина " рыгающий смайлик"
 
Этот вид тюнинга от Хаманн спешил фор арабские страны. Они любят такое. В Европе такое не прокатит.
 
Галимый тюниг, согласен с народом. Нет ни капли вкуса. И философия БМВ наглухо забита. Цыганская телега.
 
Нет ни капли вкуса. И философия БМВ наглухо забита.

Сказать по правде эти же слова звучали когда в конце 2001 вышли е65/66, а в конце 2004 и е60!
Причём не только у нас. На англо- и германоязычных форумах люди высказывали ровно столько же недоумения и недопонимания происходящего с дизайном любимой марки, как я встречал и на наших форумах.
 
Многие руководствуются принципом "горячее невкусным не бывает" и что бы не выпустила в свет любимая марка-похвалят и превознесут до небес, каким бы сырым и "красивым" оно не было.
 
А мне ИКС нравится
 
Вы знаете сколько ЭТО стоит? Хаманн рубит бабос "пока горячо"! А арапы - они и в Африке и на Ближнем Востоке - мартышки, любят все яркое и вычурное, какой там стиль?!
 
Back
Top