ВНИМАНИЕ!!! Воры в Симферополе!

RomarioB

Пользователь
Joined
May 22, 2013
Messages
664
Страна
Россия
Город
Симферополь
В ночь с 06 на 07.12.2013 с моей Е34 какая-то гнида украла все молдинги....:diablo:
View attachment 367969View attachment 367970

Судя по всему украл их какой-то владелец-нищеброд. Так что Симферопольцы будьте бдительны, в городе завелась паршивая овца на е34.
 
А район какой? хоть приблизительно знать! Руки надо по плечи отрывать таким уродам!
 
Район чуть выше магазина "Гарант". Поймал бы, в *опу засунул бы ему эти молдинги....
 
насколько я помню по своей Е34, они вообще одноразовые, из за старости и коррозии если снял то назад уже не поставишь, так какой смысл тогда их тырить?
 
Вылезли всякие уроды.Нужно быть осторожным.
В соседнем дворе "вставили" ланцер Х,у коллеги по работе в таврии разбили окно оторвали регистратор.еще у одного коллеги матиз вскрыли,только подъехали домой,поднялись на этаж слышат сигналка,жена в окно смотрит там урод какой-то роется в их машине,она кричать,тот скрылся с регистратором.И все это за последние 2-3нед
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!Всем удачи!
 
насколько я помню по своей Е34, они вообще одноразовые, из за старости и коррозии если снял то назад уже не поставишь, так какой смысл тогда их тырить?

У меня были в хорошем состоянии, пару месяцев назад покупал всю левую сторону молдингов, т.к. мои были покореженные....и вот, купил для какого-то ишака....ниче, бог шельму метит!
 
Внимательность тут бессмысленна !!!
Все от хорошей жизни ...
 
Была подобная ситуация....
Могу посоветовать ставить мащину на Охраняемую стоянку..... Так могут диски, бампера снять ! :(
 
Была подобная ситуация....
Могу посоветовать ставить мащину на Охраняемую стоянку..... Так могут диски, бампера снять ! :(

Понятно, уже стоит.

З.ы. видел седня у себя рядом с домом е34 без молдингов, вот теперь вопрос, либо такой-же бедолага как я, либо.....
 
Сегодня ночью вскрыли 9ку в соседнем дворе:shok: Так аккуратно отверткой выковыряли заднее стекло,треугольник,открыли двери.
Район Загородный.
 
С 09 у меня такое Же было тока не выковыряли а просто ножем строительным срезали резинку и Стеклышко аккуратно лежало рядом..... Благо что ничего не взяли
Бо брать не было чего
 
Это просто пи**ец!!!!!!!!!!
Все тот же район !!!Загородный!!!Вчера ходил вечером за хлебом он стоял на титанах,сегодня...
 
К бабке не ходи,одни и те же га**оны.Навалять бы им пилюлей и ментам сдать.
 
Мда, Симферополь еще тот городишка.... У меня много лет машины стояли на улице, было разное, пробивали колеса, царапали гвоздем, поджигали, а значков сколько украли просто со счету сбился, правда с воровством деталей первый раз встретился. Просто не надо жадничать, машина должна стоять на охраняемой стоянке, я уже зарекся...
 
Мда, Симферополь еще тот городишка.... У меня много лет машины стояли на улице, было разное, пробивали колеса, царапали гвоздем, поджигали, а значков сколько украли просто со счету сбился, правда с воровством деталей первый раз встретился. Просто не надо жадничать, машина должна стоять на охраняемой стоянке, я уже зарекся...

+1!!!Я круглый год снимаю гараж,в дождь и в снег хожу за машиной.лучше уж так,чем выйти и ахнуть от увиденного.
 
+1!!!Я круглый год снимаю гараж,в дождь и в снег хожу за машиной.лучше уж так,чем выйти и ахнуть от увиденного.

Это точно, спокойней и дешевле будет.....
 
несколько недель назад, на кубике точно так же разули хонду сивик
 
Мда, Симферополь еще тот городишка.... У меня много лет машины стояли на улице, было разное, пробивали колеса, царапали гвоздем, поджигали, а значков сколько украли просто со счету сбился, правда с воровством деталей первый раз встретился. Просто не надо жадничать, машина должна стоять на охраняемой стоянке, я уже зарекся...
К "попадалову" тебе похоже не привыкать - летом мотор ремонтируешь, зимой кузов восстанавливаешь. Ну-да, главное упорство в достижении целей.
 
Пару месяцев назад Номера Воровали..... Нахера номера (не)людям?
 
Пару месяцев назад Номера Воровали..... Нахера номера (не)людям?
А развод простой: новые номера-300грн пара или 200 один, эти пидоры снимают номера и оставляют записку: дай денег(меньше чем стоят новые) скажем где забрать. Милиции ввиду мизерности ущерба это нафиг не нужно, вот и думай что делать и как эту сволоту отловить!
З.Ы. И что печально, если всё-таки отловишь и накажешь-жди заявы , и уже сам будешь откупаться.
Эх, сцука жизнь...
 
Last edited:
К "попадалову" тебе похоже не привыкать - летом мотор ремонтируешь, зимой кузов восстанавливаешь. Ну-да, главное упорство в достижении целей.
А шо поделать, это моя первая БМВ, никто не говорил, что будет легко...
 
Отловить за такое и в море, крабов покормить. У вас это сделать легче.
 
По ентой причине второй сарай пришлось приобресть...

Кантонофф ловить на живца...

Иначе не аллйо...
 
Поймаюццо, поверьте...
 
Отловить за такое и в море, крабов покормить. У вас это сделать легче.

- Так всплывут же потом !!!
 
Мне это тема очень знакома, т.к. за одну ночь с моего туринга сняли всё, что быстро снимается (на застежках), а именно: повторители поворотов на крыльях, стекла зеркал, значки BMW (передний и задний), дворники (только новые купил перед зимой), молдинги (правда только с одной стороны, со второй стороны молдинги были на половину оторваны), видно сработала сигнализация или кто-то спугнул, пытались открутить колёса (но у меня стоят секретки, наверное не смогли открутить).
Очень неприятное ощущение когда видишь своё авто в таком виде.
Я думаю, что работают в паре, надо же кому-то и "на шухере" стоять. Работают с инструментом (провода отрезаны и следы от отвёртки видны) и видно, что "люди" знают как разбирается BMW.
Милиция развела руками, просто составив заявление, где указали приблизительную сумму ущерба.
Конечно поймать хотелось бы, но не будешь же ночевать в авто.
Как выход можно купить и ставить в гараж, или ставить по платную стоянку, но не у всех есть эти деньги.
Я себе настроил сигнализацию более чувствительную, так, что теперь если кто то авто трогает или пытается открыть дверь, срабатывает звуковое предупреждение (ранее было только на удар), ну и обратка на брелке.
 
Самое обидное в таких ситуациях, это бессилие ментов, толку что подашь заявление, один хрен никого не найдут. Здесь только самому отловить и навешать трындюлей.
Была как то лет 10 назад подобная ситуация у моего бати, застал одного кренделя у себя в машине, тянул магнитолу, так батя со своим друганом его там и "поломали" на месте...
 
, так батя со своим друганом его там и "поломали" на месте...
Сейчас ломать надо аккуратно) Иначе сам можешь стать в "неудобную" ситуацию)))
 
Понятное дело, тогда вообще ситуация интересная была, когда этого горе вора сдали после экзекуций ментам, так сами менты и заплатили за нанесенный ущерб (сломанный замок), причем в 3х кратном размере чтоб батя заявление не писал, вот и думайте....
 
около полугода назад так же вышел утром а молдингов нет. и непобрезговали что края гнилые. видимо комуто очень надо было.
 
Back
Top