Вакансии

І чого ви так дивуєтеся? У мене кільканадцять знайомих з такими зп, всі наймані, навіть у Тернополі)
 
15 тыс. это на сегодня, около 700 дол. Да, работу на такие деньги сейчас найти не просто, но на последнем месте работы я зарабатывал больше, скажем так - от 700, до 1000, напрягаясь меньше, чем заявлено в первом сообщении. Причем я то не в Киеве живу... Но надо признать, не те сейчас времена, скучаю по той зарплате, как и многие... Но как бы то не было, не смотря на инфляцию, как мне кажется, 15 грн (700 дол.) на сегодня, весят больше, чем те же 700 дол. (+/- 6000 грн.) два года тому. Все таки жизнь подорожала не на столько, на сколько подешевела гривна.
 
Саме так. 40 було при курсі 8, тепер цього стало замало, тому подалися у пошуки.
А ваша Галя балувана!😃
 
Вот чем этот форум отличается,так это ответами по теме))Причем те, кто прислал резюме,даже не отписывались в теме))
Судя по отклику-вполне конкурентная зарплата (кроме Тернополя,оттуда резюме не приходило...видать зарплаты "киевские" там мизер)))
 
Да отличная ЗП на сегодняшний день!
 
разместила на е36, спрашивают подробности
хоть сферу деятельности компании укажи)
пасип)
 
Помощнику руководителя чи не пофиг,чем компания занимается?У нее в обязанностях продаж нет и рынок знать не надо...
 
Вроде подобрали.Вакансия пока не актуальна
 
если будет актуально - есть девочка в ДМС Украины... она какраз схожие вопросы решает, там счас идет чистка... будут все руководство менять, все коненчно со своими придут.... потому ей будет интересно.
только сегодня увидел.
 
Для желающих трудоустроиться с похожими требованиями:

Не 15 000 конечно, но в районе 10 000. Английский необходим на отличном уровне.
Компания мультинациональная, с присутсвием на Укранинском рынке с 1997 года. Соотвествующие стандарты и корпоративная культура.

Резюме на этот имейл: the_guy_320@yahoo.com
 
Вроде подобрали.Вакансия пока не актуальна

сонечко)) зная тебя....скоро снова будет актуальна))))
 
Для желающих трудоустроиться с похожими требованиями:

Не 15 000 конечно, но в районе 10 000. Английский необходим на отличном уровне.
Компания мультинациональная, с присутсвием на Укранинском рынке с 1997 года. Соотвествующие стандарты и корпоративная культура.

Резюме на этот имейл: the_guy_320@yahoo.com
С безупречным английским и знанием еще чего-то помимо языка люди на такую ЗП не пойдут
 
С безупречным английским и знанием еще чего-то помимо языка люди на такую ЗП не пойдут


+100 - со знанием английского, на безупречном уровне, работать за 450 дол. это как то...
 
+100 - со знанием английского, на безупречном уровне, работать за 450 дол. это как то...
работают и за меньше. та и степень "безупречности" и каждого своя. Кому и "ху из он дьюти тудэй" предел безупречности)))
 
работают и за меньше. та и степень "безупречности" и каждого своя. Кому и "ху из он дьюти тудэй" предел безупречности)))

Значит кторме английского, на уровне "ху из он дьюти", ничего не стоят. Может за меньше и работают, где то в регионах, где тот английский нах. не нужен.
 
С безупречным английским и знанием еще чего-то помимо языка люди на такую ЗП не пойдут


Я бы тоже был доволен, если бы так и было. Это бы означало, что покупательная способность населения не опустилась ниже плинтуса, а значит экономика страны не в таком уж и бедственном положении. Но, к сожалению, это не так. Есть примеры работающих за 5500 грн. И это со знанием английского. Пусть не на безупречном уровне, но на достаточно хорошем.
 
Та до чого тут ці приклади.. Одне діло щось вміти добре робити, а зовсім інше себе подати та продати!
Більшість людей безамбіційна, неавантюрна, не схильна ризикувати та важко адаптується до перемін - от і живуть з тою синицею в руках ( читай низькою зп) все життя..
 
Тут деяких хенхантерів послухаєш, то закрадається підозра, що за такі шалені бабки цій бідоласі ще й палка чаю буде через обід перепадати)))
Влад, сорі за офтоп)
 
Дуже не зручно питати, так як не хочу виглядати вже зовсім "не далеким", але цікавість розбирає - хто такий хенхантер? Ну, "хантер" я зрозумів, а "хен" це як чи це куди?
 
Віталік, та то мав бути хеДхантер, але у айфона своє бачення моєї писанини)))
Добавлено. Прикол доречі получився - хеНхантер - куркошукач:biggrin:
 
Last edited:
Шановні, що таке погане зробили вам ті самі хедхантери....залишіть їх у спокій:facepalm:. Майже 10 років займаюся цією справою.....кому потрібно можу проконсультувати, а може і допомогти в працевлаштуванн:eek:k:і.
 
Чого зразу "дєвушку" а не "мальчеГа"
Беріть мене, я справлюсь з обов'язками.
 
Ти що за 15 у Київ поїдеш ?! Це нерентабельно ))
Та нічого не зробили абсолютно, я жартую так..
Пропозицію вашу запам'ятаю - гляді пригодиться)
 
Та да... не рентабельно. Хоча...
 
Last edited:
Back
Top