• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Ваносы - M62TUB44

DanTe

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
357
Город
Киев
Ребята, кто ставил ремкомплекты на Ваносы на M62TUB44? Действительно ли после этого проходит стук?
 
При сопутствующей замене адаптеров и колец результат 80%....
 
Ребята, кто ставил ремкомплекты на Ваносы на M62TUB44? Действительно ли после этого проходит стук?
Видео НЕ МОЕ. Dante, Гугль в помощь - много интересного, кстати .... в Гугле
[video=youtube;B4nyU7AS2gM]https://www.youtube.com/watch?v=B4nyU7AS2gM[/video]
 
Что подтверждает и что показывает это видео?
 
Что подтверждает и что показывает это видео?
Зайдите на ютуб и прочитайте внизу от автора
Слышен рабочий стук Vanos.
Vanos'ы отремонтированы рем.комплектами.
 
Вписывать комментарии Ваша забота т.к. ссылку на левый ресурс принадлежит Вам и перечитывать все что там отписано любителями пошутить не интересно читателям темы.
По звуку можно сказать одно. Опресовка корпуса привода VANOS не проведена(хотя кольца заменены),адаптеры и кольца к ним не заменены!
Обезьяний труд!
 
Вписывать комментарии Ваша забота т.к. ссылку на левый ресурс принадлежит Вам и перечитывать все что там отписано любителями пошутить не интересно читателям темы.
Я же написал видео не мое, нашел на ютубе, чтобы выставить в этой теме. Владелец той бмв четко написал тему видео
Слышен рабочий стук Vanos.
Vanos'ы отремонтированы рем.комплектами.
Horse740 - как еще объяснить? ЭТО НЕ МОЕ ВИДЕО.
 
Все отлично работает, стука НЕТ. Но при условии замены сопутствующих деталей и пр. . Спасибо Horse740.
 
Last edited:
Ну то есть просто поставить ремкомплект - деньги на ветер=) Сам по себе он проблему не решает.
 
Мне ставили, все отлично работает, стука НЕТ. Но при условии замены сопутствующих деталей и пр. . Спасибо Horse740.

А можно увидеть на видео как работает ваш ДВС полностью прогретый? Если это вас не затруднит. Я думаю это будет интересно всем, а топику тем более.
Рекламу стоит подтвердить фактами.
 
При сопутствующей замене адаптеров и колец результат 80%....
стука НЕТ. Но при условии замены сопутствующих деталей и пр. . Спасибо Horse740.
Хочется увидеть результат. Сколько проехали после замены?
 
Не вопрос. Позже выложу. Проехал около тысячи. Нареканий нет.
 
А можно увидеть на видео как работает ваш ДВС полностью прогретый? Если это вас не затруднит. Я думаю это будет интересно всем, а топику тем более.
Рекламу стоит подтвердить фактами.
И рекламы здесь никакой нет. Сам сомневался долго. Но доверился рейтингу человека.
 
И рекламы здесь никакой нет. Сам сомневался долго. Но доверился рейтингу человека.
Я не спорю. Ответы этого человека умны и заслуживают внимания.
У меня ситуация пока такая: наката 20тыс. после замены (все, кроме адаптеров, в них меняли только кольца, ваносы новые, покупал в интернет магазине 3 года назад).
Результат - уже начали тихо петь песни :biggrin:
 
[video=youtube_share;xovJBosDypQ]http://youtu.be/xovJBosDypQ[/video]
Совсем немного прослушивается, но работа отличная - редкость слышать тихий м62tu. Спасибо за видео. Еще интересен такой вопрос: межраспредвальные натяжители меняли вместе с маленькими цепями или только лыжню на натяжителях, основную цепь?
И обратные клапана меняли?
attachment.php
 

Attachments

  • image218.jpg
    image218.jpg
    25.2 KB · Views: 201
Last edited:
Дело в том, что до меня что-то меняли, кроме ваносов конечно, что именно - не знаю. Конкретно мне уже меняли адаптеры и кольца на распредвалах.
 
Last edited:
Судя по всему, совсем не слышно Ваносы не будут работать даже после ТО200=) Но на видео, после реставрации, звучат отлично - только вблизи слегка шумят. Интересно, на сколько их хватит после такого ремонта? Если верить рекламе, то эти кольца из ремкомплекта не будут рассыпаться в труху, как в родных заводских Ваносах.
 
Back
Top