• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F15/F16 ] Ведёт машину вправо

Прошлым летом расклад был иной. Новые пустые моноприводные 25д нагребали вагонами. Потом цены подняли. Еврик вырос.

Проекция есть у вас есть? Вентиляция? Подогрев руля? Активный круиз? Лед фары? Дотяжки дверей?

25д, его Москвич объедет (это если про Украину речь), а с США вообще дизеля не притащить, там на рынке только бензин, начиная от 3л. Но он уже и едет 6.4 до 100. Подогрев руля есть, при чем не знаю, как раньше жил без этой опции. Активный круиз есть. Остального нет. Но все остальное второстепенно)) Дотяжки дверей вообще не понимаю, с ними был раньше гемор, когда они ломались на каждой 2 машине, сейчас поэтому и дотягивают в 2 приема, а не как раньше.
 
В том то и дело, что львиная доля Ф15 в стране - это 25д полуголые, которые по 50-60к нагребали.. от Х5 там только шильдик.
 
В том то и дело, что львиная доля Ф15 в стране - это 25д полуголые, которые по 50-60к нагребали.. от Х5 там только шильдик.

Ну если так то в принципе можно поверить, если там 25д + все самое нищее. Я недавно увидел Ф15 с обрезанной нбт с салоном в ткани, вот это у меня глаза на лоб вылезли)
 
Ну если так то в принципе можно поверить, если там 25д + все самое нищее. Я недавно увидел Ф15 с обрезанной нбт с салоном в ткани, вот это у меня глаза на лоб вылезли)

Я такой год назад в прокате брал катался :) еще и с моноприводом. Там даже паркироника не было и ксенона, не говоря уже о салоне или нормальном мониторе.
Но есть и в М-пакете 25д по 75-80к, там спорт салон, алькантара, антрацит, м-руль, подогревы, большой моник.. в них все хорошо, только мотор не тот.. по городу елозить за глаза, а по трассе разве что не спеша плавать :)
 
Back
Top