Велосипеды

Кароч, внимание стоит обращать на производителя, а рисунок уже по вкусу.
Из именитых и популярных - Континенталь, Швальбе, Максис.
Ну и, повторюсь, - кевларовый корд значительно легче и мягче стального, но и подороже будет.
Кстати, если не паришься по поводу веса - возьми себе резю с гелевой прослойкой и забудь о проколах.
 
Поставил себе за цель заюзать резинку до тех пор пока корд не вылезет, сейчас она прошла у меня около 5000км.
Швальба рокет рон 2
 
фото прошлого года,в этом еще не катал.
Резина не менялась с 2011 года, 2 прокола по одному на переднее и заднее колесо, гвоздь и шип
fEZfMqvxsSQ.jpg
 
но у меня не сликовая резина, люблю когда на асфальте она шумит прикольно
 
Шумит, да, приятно. Но на такой резине по асфальту хорошо не спеша путешествовать))))) А я на окружную встал, язык на плечо и пошел. Гладкие покрышки для асфальта все же удобнее)))
 
у меня что-то с глазами:scratch_one-s_head:
 
Сделал на днях техосмотр своему Bergamont VITOX 7.4 - пора новый сезон для себя открывать. Комплектация штатная, кроме сидушки - поставил мягкую. Грунтовка где-то 80% маршрутов. Из предедущего сезона сделал выводы, теперь хочу купить пульсометр, чтобы контролировать нагрузку.
До этого катался на советском велопроме - Старт-шоссе (ХВЗ) затертого года выпуска. Но сидушка там родная была зачетная, материал (кожа) принимал многое на себя - никакого дискомфорта не было. "Трубки" конечно не прижились по нашим дорогам в Запорожье - заменил их дорожными ободами и покрышками. До сих пор младший брат его периодически использует, а ещё мой отец учась в универе на этом байке ездил.
До него были разные совковые Украина, Десна, noname...
 
у меня что-то с глазами:scratch_one-s_head:

А фиг его знает, что это такое. Писал по-русски, а тут написалось по-днровски (((
 
Саша, а что за марка седла у тебя?Не могу жабу побороть на Брукс)))
 
А я уже не помню. Лейбу сразу отодрал, а надпись жопой стерлась. Оно с подкачкой, сзади штуцер под насос. Сфоткать подробнее?
 
Та не...
Если не додушу зеленую, то куплю или
Velo VL-6187E
velo_vl_6187e.jpg

или Author Comforter
31048025.jpg


но больше к первому склоняюсь-там еще и эластомеры есть, в дополнение к подушке...


от узкого до сих пор жопа болит с понедельника)
 
Ну вот верхнее и есть :biggrin:
 
Хлопцы зацените для просто покататься,велосипед выходного дня..
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/formula-nevada-IDdAy6L.html
Человек за 2 отдаст,по описаниям говорит все норм.. При внешнем осмотре если все ок,можно покупать ?
 
Хлопцы зацените для просто покататься,велосипед выходного дня..

Ездить он может будет, но это говно а не велик.
 
Съездил только что посмотрел-зря потраченное время.
 
[video=youtube;wVW9pYga7F4]https://www.youtube.com/watch?v=wVW9pYga7F4[/video]
 
я не поеду кататься- у меня велик сел :biggrin:
 
Фух,купил седло)
T1Ut3VXoNXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg

s1900057-2.jpg

ширина 21 см...в субботу обкатка
 
[video=youtube;wVW9pYga7F4]https://www.youtube.com/watch?v=wVW9pYga7F4[/video]

При сильном боковом ветре может и опрокинуть:biggrin:
 
Поставил этот и диван и малехо подокуел...посмотрим шо оно в езде,но чую будет апгрейд на 17 см...)

ПыСы))Удобно блин...хз,как оно будет на длинные заезды,но по району-кайф
 
Last edited:
Поставил этот и диван и малехо подокуел...посмотрим шо оно в езде,но чую будет апгрейд на 17 см...)

ПыСы))Удобно блин...хз,как оно будет на длинные заезды,но по району-кайф
На длинные заезды - запасите линимент синтомицина. Замазывать растертости.
Ну а потом купите Нормальное седло и велотрусы и ощутите разницу.
 
Ну ващето пока доросту до длинных заездов,то уже куплю Брукс
 
Ну ващето пока доросту до длинных заездов,то уже куплю Брукс

Не дорастешь))
Для себя понял одно, велосипед с весом больше 90 кг, онли прогулочный вариант с перерывом на пиво, не бывает тяжелых велосипедистов, какое седло не мостырь))
 
Не дорастешь))
Для себя понял одно, велосипед с весом больше 90 кг, онли прогулочный вариант с перерывом на пиво, не бывает тяжелых велосипедистов, какое седло не мостырь))
Да ну! Приезжай в Харьков - прокатимся. Ну хотя б 40 -50 на шоссейках :)
 
Всё, пару минут собрал вел, кататься буду
 
Не дорастешь))
Для себя понял одно, велосипед с весом больше 90 кг, онли прогулочный вариант с перерывом на пиво, не бывает тяжелых велосипедистов, какое седло не мостырь))

Мой криворожский друг детства уже исколесил Крым,Карпаты,Кавказ вдоль и поперек...комплекцией мы примерно одинаковы
 
Back
Top