• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Вентилятор кондиционера NISSENS 85422 кто ставил?

Byrger

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
526
Age
41
Город
Ахтырка
помер мой вентилятор кондиционера, на теренах иннета нашёл вот такой заменитель "Вентилятор кондиционера NISSENS 85422" может кто уже ставил? интересны отзывы о работе
 
Стоял такой (е39 м54). Дело давно было, но насколько помню - идеально никак не хотел садиться. Тулил через какие-то шайбы/проставки, т.к. крыльчатка затирала и диффузор на свое место не садился. Проработал месяца 2 и вздулись кондеры. Может бракованный попался, не знаю. Чуть мотор из-за него в пробке не подогрел)
 
Ставил Ниссенс на Е34. 5 лет - без претензий. ИМХО, Ниссенс/Бехр - 2 лучших заменителя оригинала при демократичной цене.
 
вот цена канеш и привлекает, при цене б/у 150 у.о. новый нисенс 200 ... учитывая что б/у это лоторея 50/50 весьма заманчиво
 
Я руководствовался теми же мотивами :)
 
Back
Top