• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Верхние опоры амортизаторов ШС!

OlegOFF

Пользователь
Joined
Dec 19, 2011
Messages
299
Age
33
Город
Херсон
Добрый день ТОВАРИЩИ Такой вопрос, ставлю себе койловеры буду опускать максимально низко машину, у меня е21 бмв! на ней делается только схождение развал не делается, то есть если я сильно опущу морду то колеса лягут сильно и будет жрать резину по внутрям! что б выровнять развал мне один путь только есть это ШС опоры , в чём собственно вопрос!

Вот эти опоры что на фотках я хочу купить! Фирма Silver Project комуто известна? Производители Польша!
И второй вопрос собственно самый важный: Как на них ездить на гражданской машине??? Будет сильно жестко или будет ли гупать? либо если аккуратно ездить то терпимо?





 
UPupupupup что никто не знает про ШС?
 
У меня на 12шке стоят опоры на ШС.
Только у меня "самодельные". Основная проблема в них это сами шарниры, если найдешь хорошие ШСы (искать нужно на авиа заводах старые запасы) и будешь их держать в чистоте и смазке (сам шарнир у меня вечно "купается" в нигроле, из-за пыли идет выработка) то они переживут сам кузов. Жесткость тебя сильно пугать не должна, если ты ложишь машину на пузо, то она у тебя и так будет "зажата". Очень часто такие опоры постукивают неприятно на неровностях. В общем комфорта нет и нужно следить.
Вот фотки моих.
View attachment 115343View attachment 115344
 
У меня на 12шке стоят опоры на ШС.
Только у меня "самодельные". Основная проблема в них это сами шарниры, если найдешь хорошие ШСы (искать нужно на авиа заводах старые запасы) и будешь их держать в чистоте и смазке (сам шарнир у меня вечно "купается" в нигроле, из-за пыли идет выработка) то они переживут сам кузов. Жесткость тебя сильно пугать не должна, если ты ложишь машину на пузо, то она у тебя и так будет "зажата". Очень часто такие опоры постукивают неприятно на неровностях. В общем комфорта нет и нужно следить.
Вот фотки моих.
View attachment 115343View attachment 115344

спасибо за совет!
 
Back
Top