• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Взаимозаменяемость рулевых редукторов е38 и е39 V8

Akella

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,071
Age
45
Город
Одесса
Друзья поделитесь опытом, есть желание поставить на е38 740 рулевой редуктор М5е39. ЕТК гласит что номера у редукторов е38 и е39 разные и применяемость только для своей модели, возможно суть там в незначительных деталях,или установка возможна с небольшими переделками.
Буду благодарен за любую компетентную информацию .
 
спроси у Димы МДУ, он себе ставил с М5
 
спроси у Димы МДУ, он себе ставил с М5

Диме написал первым делом, но он не на связи((
 
Диме написал первым делом, но он не на связи((


куда ты ему писал ? я сегодня с ним говорил и вчера и в воскресенье. Он на связи
 
куда ты ему писал ? я сегодня с ним говорил и вчера и в воскресенье. Он на связи

Я ему смс на его тел написал, он не ответил
 
Коля что то там не так толи уголок немного толи еще что то или сошка короче я уже не помню надо по месту тыкать)
а что касаемо м5 редуктора я это прошел на 540

скажу так оно того стоило)
 
Коля что то там не так толи уголок немного толи еще что то или сошка короче я уже не помню надо по месту тыкать)
а что касаемо м5 редуктора я это прошел на 540

скажу так оно того стоило)

Вася да вот и я думаю что оно того стоит, только хочу понять к чему нужно готовиться:unknw:
 
купить его надо для начала все равно его можно всегда продать)может мы зря паникуем и встанет как там и был)
тут не столько дима нужен сколько редуктор в руках и яма)
 
купить его надо для начала все равно его можно всегда продать)может мы зря паникуем и встанет как там и был)
тут не столько дима нужен сколько редуктор в руках и яма)

И не поспоришь,ладно,так и сделаю, а по результату тут отпишусь!
 
Back
Top