• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вибрация при трогании. (Решено! )

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
Ребят подскажите, при трогании с места, присутствует вибрация как бы в задней части авто, больше давлю на педаль газа, трогается без проблем. Очень не приятная ситуация особенно в пробках. На авто снималась вся балка в сборе, естественно с стойками, снималась полуось для замены пыльников, менял троса ручника и думал что именно он зажимает, но в подвешеном состоянии колеса крутяться без проблем. Вибрация похожа на пробуксовки уставшего сцепления, но год назад менял весь комплект. В общем, кто сталкивался подскажите че крутить!?
 
Last edited by a moderator:
это гумилагеры. Я заменил один и вибрация сразу прошла - правда уже было у меня очень запущено!
 
Кстати перед этим грешил и менял привода и на кардан грешил
 
Подушки балки меняные по лемфу.
 
и сайленты на рычагах наверное так же?! Самому стало интересно, что это может быть.
 
А если ключом колесные болты затягивать сильно - колесо не гуляет?
 
С этим проблем нет, подшипники ступиц и сайленты в норме.
 
А не могут быть подушки на редукторе?
 
Подвесной и эластичную муфту проверьте
 
Авто не запущено, эластичка, подвесной все в хорошем состоянии. Еслиб все так просто было, сюда бы не писал. Тыкать в небо пальцем не прошу, нужен совет от человека конкретно столкнувшегося с такой ситуацией.
 
У вас был сильный удар в заднюю часть авто,думаю никто конкретно не сможет сказать что не так.
 
У товарища на е34 после похожих ремонтных работ по кузову глушитель не правильно поставили. В подробности не вникал , но знаю , что проблема была в этом.
 
Решено, газовый баллон в отделении для запасного колеса, не был закреплен и вибрировал при трогании.
У вас был сильный удар в заднюю часть авто,думаю никто конкретно не сможет сказать что не так.
да вы правы, был удар...но, как и у 90% всех 34 кузовов. Ремонтные работы сделаны по уму, кузов в правильных зазорах, ходовая и балка не затронуты, удар был боковым и именно в багажную часть.
Не битые и не крашенные 34 bmw видел только на риа.юа;)
 
Решено, газовый баллон в отделении для запасного колеса, не был закреплен и вибрировал при трогании.

да вы правы, был удар...но, как и у 90% всех 34 кузовов. Ремонтные работы сделаны по уму, кузов в правильных зазорах, ходовая и балка не затронуты, удар был боковым и именно в багажную часть.
Не битые и не крашенные 34 bmw видел только на риа.юа;)
Это был не упрек,а решение вашей проблемы является подтверждением моих слов.До такого никто бы не додумался.
 
Back
Top