Видаліть

yurvin

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
419
Age
39
Город
Ровно
Потрібно професіональна бігова доріжка і якийсь універсальний тренажер, можливо хтось займається даним питанням, а можливо хтось порадить яку фірму брати ...
 
Last edited:
Бігова доріжка, універсальний тренажер

Кстати да! Если автор не против, то влезу с просьбой присоветовать велотренажер)
 
Кстати да! Если автор не против, то влезу с просьбой присоветовать велотренажер)

Тебе уже в этой жизни нечего не поможет... Сало с тобой до конца дней ... :)
 
Бігова доріжка, універсальний тренажер

Тебе уже в этой жизни нечего не поможет... Сало с тобой до конца дней ... :)

Ваащет я хотел тебе подарок сделать на ДР, а ты весь сюрприз испортил...
 
Ты всегда так подарки делаешь ,а потом неделями торчишь у друзей с треножором ;)
 
Советую орбитрек. Беговая дорожка приводит к проблемам суставов, вело это работа только ног и не совсем то что надо.
http:// kiev. zakupka. com/p/4261157-orbitrek-body-sculpture-be6510 (убрать пробелы)
 
Last edited:
Советую орбитрек. Беговая дорожка приводит к проблемам суставов, вело это работа только ног и не совсем то что надо.
http:// kiev. zakupka. com/p/4261157-orbitrek-body-sculpture-be6510 (убрать пробелы)
+1. Орбитрек на голову выше беговой дорожки и уж тем более велотренажера.
Если позволяют средства, лучше брать орбитрек с изменяемой длинной шага.
 
Я перепрошую, але просто бігати по стадіону - не варіант?
Я особисто не люблю бігові доріжки, мене бісить той момент, коли нога наступає на стрічку і в цей момент вона набирає щеплення з основою, а потім двигун все ж таки долає це щеплення і виходить ривок.
 
+1 за стадион
Тоже не очень люблю дорожки, они не дают того, что происходит в реальности при беге на стадионе. Но у стадиона есть несколько минусов:
1. Тяжело найти нормальный - с ровным (не перерытым) покрытием
2. Практически нереально найти чистый стадион. А в дождь и в снег месить грязь не прикольно. Более того на стадиоах любят пить, а как следствие бьют бутылки и стекло несет опасность и портит обувь
3. Летом, когда жарко необходимо или рано бегать, когда еще прохладно или по темному, когда сядет солнце

После 8 лет бега по стадиону, купил дорожку Torneo Tanga
thumb_catalog.php

Пользовался 2 года. В принципе неплохая - крепкая, устойчивая, но к сожалению, она не рассчитана на вес 120 кг, который задекларирован. Необходимо отбрасывать 45-50 кг. Думаю так со всеми дешевыми дорожками. Еще зависит от того как часто вы будете ею пользоваться. Я бегал почти каждый день.

Сейчас для себя решил, что дешевые дорожки (до 10-12 тыс грн) не стоит того чтобы с ними связываться, а хорошие, но дорогие типа Кетлер стоят от 20 тыс. За эту сумму хочется большего чем дорожка. Можно купить хороший абонемент на несколько лет в спортклуб с бассейном и т.п. Что позволяет чередовать тренировки, посещать чистое и кондиционируемое помещение и не держать махину дома.
 
Бюджет до 30 тис грн.
Нет времени на сп зал(((
 
Бюджет до 30 тис грн.
Нет времени на сп зал(((
Посмотрите эту http://hotline.ua/sport-begovye-dorozhki/kettler_track_performance/
И еще совет, попробуйте в самом магазине пощупать, возможно размеры будут малы, так как при беге должно быть достаточно места и для рук и для движения ног. Ну размеры помещения должны позволять поставить дорожку и потом складывать.
 
У стадиона та же проблема, что у беговой дорожки - микротравмы суставов. Особенно это касается крупных людей.
Если куда-то ездить то это бассейн. Будет вне конкуренции к любым видам кардио и физ. упражнений.
 
я попробовал побегать. микротравмы суставов. потом только ездил) попробовал попрыгать (всякие комплексы-занятия) - микротравмы суставов)
купил орбитрек и все ок.
 
Back
Top