Видео наблюдение нннада

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
На 8 камер с инсталляцией полной в дом. Кто-то занимается подобным? Или посоветуйте спецов.
 
аналог/IP/Wifi ? система записи ?
ночные ? Внешние ? внутренние ?
:))
О как!
 
аналог/IP/Wifi ? система записи ?
ночные ? Внешние ? внутренние ?
:))
О как!
Все внешние 5-7 штук.
Аналог.
Регистратор на два диска, с воззможностью лить все на фтп
+ бесперебойник.
 
А вообще надо подключ и по проекту. Так пальцем в небо. Я особо не шарю. Бюджет на все 1.5 к у.е. +/-.
 
Бодя ака Dan занимался, вроде.
 
товарищ есть, одногрупник мой, занимается оным.. моя профилировка в принципе после универа - но я поплыл иной дорогой :biggrin:
 
товарищ есть, одногрупник мой, занимается оным.. моя профилировка в принципе после универа - но я поплыл иной дорогой :biggrin:
Жаль, хотел тебе стукануть в скайп, потом завтыкал. А то я уже завязался с деятелем со "строим дом" , завтра поидее будут ставить.
 
завязался с деятелем со "строим дом"
ключевое слово "деятель" ,просто поставить может каждый ,в принципе ,но вот исключить "мертвые зоны" ... в общем доверяем но проверяем ..
 
ключевое слово "деятель" ,просто поставить может каждый ,в принципе ,но вот исключить "мертвые зоны" ... в общем доверяем но проверяем ..
Да там всего 6-ть камер. Без мертвых зон не будет. Да и не надо мне. Основное видно и хорошо.
 
Да там всего 6-ть камер
просто для интереса ,а зачем столько ,в таком случае ?? )
 
просто для интереса ,а зачем столько ,в таком случае ?? )

Ну как раз весь периметр дома накрывает и машины. Метрвых зон нету. Думали , что будет парочку. Но установили подстроили камеры - все гуд. Теперь надо какой-то дивайс против соседских котов. Точнее один дивайс уже зарезервирован и подростает. Переходной вариант надо пока подрастет. :)
 
Back
Top