Видео регистратор

forzabk

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
130
Город
Киев
Задумываюсь о покупке этого инвентаря, может что-то посоветуете?:blush: буду благодарна)
 
Задумываюсь о покупке этого инвентаря, может что-то посоветуете?:blush: буду благодарна)
блин,не заменимая вещь,тоже самое присойденяюсь к автору :pardon:
 
Задумываюсь о покупке этого инвентаря, может что-то посоветуете?:blush: буду благодарна)

Берите самый не дорогой :)

Типа Falcon HD 02
Falcon-HD02-LCD.jpg
 
Сам задумывался над данным вопросом(были уже попытки подставы но вовремя угадал каварные планы) точно не скажу нужно у юриста проконсультироваться, тк видео может быть признано доказательством только при каком то минимальном разрешении картинки вот это и надо узнать каком.тк в случае чего (тфу конечно но для этого устройство и покупается) доказать свою правоту,а если разрешение не впишется то устройство деньги на ветер и утешение самого себя (мол я же всетаки был/а прав/а). поэтому дешевый вариант может не проканать.
если кто знает отпишите какое разрешение защитывается в суде?
 
если кто знает отпишите какое разрешение защитывается в суде?

У знакомого в Крыму суд не принял видео с регистратора т.к. на него не было сертификата.
 
а точно я пропарился раньше другую модель рассматривал было 2 камеры!(уже исправил) :blush:
 
http://avtozvuk.ua/info.php?id=13431 я месяц назад взял вот етот. доволен как слон ) + еще и карту на4 ГБ дали в подарок )

гейзер подороже берите который 720 р пишет, он стоит баксов 150 но очень хорошо пишет ночью... что немоловажно ведь днем можно и на мобилу минимально записать. Такими Дорожный Контроль видео пишет, знаю :)
 
Купил Gazer F115 поюзаю отпишусь.
 
Считаю что лучше вложиться в хороший телефон, допустим на анроиде. и скачать приложение , производящее запись как видеорегистратор. И в машине не забудешь оставить и не сопрут, ибо всегда будет с тобой
 
С телефоном нюанс ! Надо переводить в авиарежим иначе при входящем звонке приложение будет сворачиваться а запись останавливаться, по моему без сохранения, по крайней мере так в iphone. Может в двухядерных телефонах этой проблемы и нет. Но в любом случае угол видеозаписи в телефоне не достаточный и ночью на него не поснимаешь. Так что, для меня, не вариант !!!

ПС. Тоже никак не подберу себе видеорегистратор. Посоветуйте пожалуйста, проверенный, девайсик с похожими параметрами
-Разрешение 1280x960.
-Угол обзора 120 градусов.
-Обязательно с дисплеем что бы на месте можно было смотреть и доказывать.
 
Last edited:
но хочу с FullHD.

Вот с HD там приколы есть, типа по 1 минуте пишет. Может правда не все, но видел несколько с такой траблой.
 
Считаю что лучше вложиться в хороший телефон, допустим на анроиде. и скачать приложение , производящее запись как видеорегистратор. И в машине не забудешь оставить и не сопрут, ибо всегда будет с тобой

с телефоном уже были варианты... не то...
 
Еще забавная штучка >>> http://onboardvideo.com.ua/catalog/contour/contourhd-1080p/. В первую очередь будет интересна любителям экстремальных видов спорта и активного отдыха. Из плюсов: высочайшее качество записи ! (выше чем у любого автомобильного регистратора), широчайший выбор доп. аксессуаров (например аквабокс), крепиться почти ко всему: лыжные очки, шлем, руль велосипеда, лобовое стекло итд., миниатюрные размеры.
Из минусов использования в машине: нет циклической записи ("пленка" закончилась, запись остановилась, доставай карточку и чисть)(32гб карточки хватает примерно на 16 часов записи), скорее всего нет автостарта (каждый раз придется нажимать старт/стоп), нет дисплея (на месте ничего не покажешь/докажешь, если под рукой нет компьютера или кпк), в принципе все))

ПС. В раздумьях не первый день, с одной стороны нужен простой и удобный регистратор в автомобиль, с другой - всегда хотел экстремальную камеру....
 
насчет телефона - Motorola Defy + motorola cardock + dailyroads.
днем - пишет идеально. регистраторы до 200 у.е. (если брать что еще и ДжиПиЭс работает и пишет скорость и т.д.) курят в сторонке. так как -никакой интерполяции, разрешение оригинал, качество модуля камеры значительно выше.
+ телефон работает - как навигатор. при звонках ничего не сворачивается. + можно слушать музыку и т.д. и т.п.

но ночью - он бесполезен. не видно ничего.
минус - в случае ДТП, карта - подлежит изъятию с понятыми. а на карте - много всего может и личного содержатся...
 
Я еще читал где то что надо регистратор который фиксирует ДЖПс координаты,ето для суда!
 
Что маленький ассортимент предложен....что больше нечего не продаете?)))))))))
 
А я вот тоже вроде определился с регистратором - DOD GSE550. Хотел с full HD, GPS и монитором.
Но тут набрел на такой аппарат Contour+ :scratch_one-s_head: это конечно камера для экстремальных видов спорта, но в принципе теже функции: full HD, GPS, крепится на чем угодно и дополнительно не боится ни воды ни грязи ни снега ни ударов, в качестве монитора можно использовать телефон.
Пока вижу единственный минус - запись не цикличная, хотя в принципе это решается запасной карточкой.
Може кто что посоветует по этому поводу +/- (аргументы "за" "против")???
 
аргументы "за" "против" DOD GSE550

Лучше Falcon HD15 LCD GPS
. Хотя может то нам не повезло с DODом, но часто отключается сам по себе.
 
А я вот тоже вроде определился с регистратором - DOD GSE550.

хороший выбор, но есть модели дешевле с достойным качеством
например

GS 1000 HD
[video=youtube;fahjrZAry-E]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=fahjrZAry-E[/video]
 
видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO

[video=youtube;d4-a7a0cBZM]http://www.youtube.com/watch?v=d4-a7a0cBZM[/video]
 
Last edited:
Akenori DriveCam 1080 PRO (ночная съемка)

[video=youtube;QyFP75sSgDM]http://www.youtube.com/watch?v=QyFP75sSgDM&feature=related[/video]

Такой взял, попробую и выложу отчет
 
Last edited:
Back
Top