Виза в США

Gavryha

Разборка
Joined
Feb 2, 2012
Messages
469
Age
40
Город
Киев
Всем привет. Прислала знакомая приглашение в штаты. Что надо чтобы туда попасть (семья по 28 лет). посмотреть "забугорье"))))? И какие шансы? Желательно пошаговые действия. В интернете инфы куча, а конкретики мало. Я точно знаю, что здесь есть люди, которые открывали себе визу. Поэтому прошу помощи. Всем спасибо.
 
Самая точная информация будет полученно в посольстве
 
На сайте у них все прекрасно расписано от и до. Заполняете анкету и подаетесь на визу. Гарантий никто никаких не даст. С первого раза многих посылают, даже не заглядывая в документы.
 
Глупости самое гуманное консульство открыл с первого раза на 5 лет туристич....
 
Глупости самое гуманное консульство открыл с первого раза на 5 лет туристич....

Глупости, как раз, что пишите Вы про гуманное посольство. В Штаты визу получить крайне тяжело. По приглашению шансов меньше, чем просто ехать туристом. Основополагающее для них это доказать принадлежность к родине. А это жена, дети, движимое и недвижимое имущество, бизнес или большая зарплата.
 
Глупости самое гуманное консульство открыл с первого раза на 5 лет туристич....
мне на 10 лет в этом году дали :)
 
Глупости, как раз, что пишите Вы про гуманное посольство. В Штаты визу получить крайне тяжело. По приглашению шансов меньше, чем просто ехать туристом. Основополагающее для них это доказать принадлежность к родине. А это жена, дети, движимое и недвижимое имущество, бизнес или большая зарплата.
+ приглашающая сторона должна поручиться
 
Всем привет. Прислала знакомая приглашение в штаты. Что надо чтобы туда попасть (семья по 28 лет). посмотреть "забугорье"))))? И какие шансы? Желательно пошаговые действия. В интернете инфы куча, а конкретики мало. Я точно знаю, что здесь есть люди, которые открывали себе визу. Поэтому прошу помощи. Всем спасибо.

http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/uk/nonimmigrant-visas.html
 
Всем привет. Прислала знакомая приглашение в штаты. Что надо чтобы туда попасть (семья по 28 лет). посмотреть "забугорье"))))? И какие шансы? Желательно пошаговые действия. В интернете инфы куча, а конкретики мало. Я точно знаю, что здесь есть люди, которые открывали себе визу. Поэтому прошу помощи. Всем спасибо.
http://ustraveldocs.com/ua_ua/index.html?firstTime=No
 
Заполняем анкету, оплачиваем сбор, записываемся на собеседование в посольство и .....проходим собеседование.
Бумажки всякие можете собирать - может спросят, а может и нет.
Я получал в 2012г. - спросили где и кем работаем (ездил с женой), куда едем и к кому (было приглашение от друзей - ездили крестить их сына), где были до этого за границей (реально были в Шри-Ланке, Таиланде, Турции, ОАЭ и на Мальдивах - спросил на каком острове были) - вся беседа заняла 2-3минуты, он нас поздравил с получением визы - через 2 дня принесли паспорта туда куда я указал с 5-летней мультивизой. Сейчас могут дать сразу 10-летнюю. Думаю что за 2года отношения с США стали не хуже. Удачи в получении!!!
П.С. насколько я понял - для визового комиссара самое главное: быть (или стать) увереным, что Вы не станете невозвращенцем.....а вот на это Вы повлиять можете разве что процентов на 10....
 
Глупости самое гуманное консульство открыл с первого раза на 5 лет туристич....
У меня детям в чистый паспорт дали сразу на 10 лет!!!
 
Глупости, как раз, что пишите Вы про гуманное посольство. В Штаты визу получить крайне тяжело. По приглашению шансов меньше, чем просто ехать туристом. Основополагающее для них это доказать принадлежность к родине. А это жена, дети, движимое и недвижимое имущество, бизнес или большая зарплата.
В 2009 году жена и старшая дочь получали первые визы. В очереди, на вход в консульство США, за нами стояла женщина. В руках, кроме приглашения, которое ей прислала дочь из Чикаго, и паспорта, больше ничего! Для сравнения, у моих на каждого по хорошему "уголовному" делу! Отказали, старушке...
 
Па теме!!! Могу в личку бросить телефон девушки, которая все подготовит, и пакет документов и вас, и запишет на интервью.
 
(Па теме!!! Могу в личку бросить телефон девушки, которая все подготовит, и пакет документов и вас, и запишет на интервью.)

Телефон в личку напишите пожалуйста
 
Друг делал рабочею визу, то с первого раза не получил потом ему помогали White & Associates, у них там какие то свои "юридические рычажки", получил нормально.
 
Па теме!!! Могу в личку бросить телефон девушки, которая все подготовит, и пакет документов и вас, и запишет на интервью.

Бросьте в личку. Интересно. Думаю подать. Может пригодится.
 
Па теме!!! Могу в личку бросить телефон девушки, которая все подготовит, и пакет документов и вас, и запишет на интервью.

и мне, если можно, бросьте телефончик, пожалуйста...
 
а ну поподробней
 
Back
Top