Визит в Южно-Украинск

Alex7933

Пользователь
Joined
May 17, 2012
Messages
930
Age
44
Город
Энергодар
По стечению обстоятельств (по работе :)) срослась поездка в город Южно-Украинск. Проведав от Николаевских братьев о несуществовании в этом городе части нашей общеклубной семьи - было принято решение наставить местных BMWшников на "путь истинный" :). В качестве запала от Энергодарской ветки Запорожского филиала (ну типа города "спутники") был предан сувенир в качестве "оББалденного" календаря (60х80):
View attachment 196992
Встреча состоялась сегодня в кафе Омар (по-моему). Грусти подкинуло присутствие только одного члена "зачатой" ныне Южно-Украинской ветки нашей общей семьи Дениса ака Althotas:(. Причин отсутствия других человеков перечислять не буду. Радует одно: было обещано создание полноценной ветки к следующему визиту. С нашей стороны был обещан клубный флаг, в том случае если Николаевские братья подтвердят присутствие Южно-Ураинцев на встречах Николаевского филиала.
Возможно будет выложен фотоотчёт, если сростётся повторная встреча в среду :blum:
 
Last edited:
Молодец Санек, это зачёт!))) Степень развития филиала показывает желание вот таких людей как ты к созданию отношений и мероприятий в едином направлении. Честно Санек, я горжусь тем фактом, что ты мой друг!
 
Молодчага!!!:yahoo:
 
Молодца Санёк!!!
 
Alex7933 Молодчага!!!:good:
:biggrin: Подветка всеукраинского БМВ кулба - "BMW-ENERGY"... Ровно туда не забудьте, Хмельницк.....
Алекс7933, будешь проездом в Николаеве - заскакивай на кофе!
 
attachment.php


Санёк подгони мне такой календарик!
 
Алекс7933, будешь проездом в Николаеве - заскакивай на кофе!

Не вопрос, как только 1 блок ЮУ АЭС остановят на ремонт :)
 
Санёк подгони мне такой календарик!

По приезду домой буду себе тоже делать такой календарь, потому что в реальности он БОМБА. Картинка не передаёт всей его "бомбейности" :)
Но буду делать такой:
View attachment 197092
Его цена 130 грн., можно дешевле - но качество бумаги будет не то. А если будем делать несколько - думаю сделают какую-то скидку. Димон DDD, тебе могу сделать без "Энергодарский" - будет BMW Energe Club Ukraine. Так что кому нужен такой календарик - дерзайте :)
 
Делай как есть.

Ты что там молодёжь местную вербуешь себе на фазенду?)))) или опытом делишься-как надо работать и отдыхать(водочку пить:biggrin:)
 
Ты что там молодёжь местную вербуешь себе на фазенду?)))) или опытом делишься-как надо работать и отдыхать(водочку пить:biggrin:)

У меня насыщенная программа: сначала с сотрудниками по коньячку, а потом шлифовка пивком с местными ребятами :)
 
Так держать!!! А вечером? :party2:
 
а с календарем зачетная идея, только, думаю, фото нужно сделать:1.Максимальным составом 2.На качественный фотик 3.На фоне баварцев. 4.над текстовыми вставками дизайнерски поработать. А в общем концепция календаря отличная, Alex7933 зачет!
 
фото нужно сделать:1.Максимальным составом 2.На качественный фотик 3.На фоне баварцев. 4.над текстовыми вставками дизайнерски поработать. А в общем концепция календаря отличная, Alex7933 зачет!

Братан, предлагай свои варианты. И давай не будем :)
 
А вечером тоже всё в поряде :)
Тут нужен Димоша :blush:

Димон не пьёт)))) Или что Санёк с девушками не справляешься?))))-многовато будет?)))) Та ды да Димоша в помощь))))))
 
Back
Top