Владельцы BMW ///М теперь "сепаратисты"

00888

Пользователь
Joined
Feb 10, 2013
Messages
692
Город
Полтава
Маразм зашкаливает, не знаю как Вас, одноклубники, но меня как фаната за нервную струну очень задело, это уже предельно неадекватно.
И эти отморозки наше МВД??

[video=youtube;6jM9nuxAios]https://www.youtube.com/watch?v=6jM9nuxAios[/video]
 
Вы не можете отличить вонючий аквафреш от логотипа ///М ???
 
Та в последнее время мусора совсем оборзели! Прикрываясь положением в стране творят адский беспредел.
 
С символикой ///М, МВД конечно прогнало,но парень реальный неадекват... Чего он ожидал при таком поведении???
 
Вы не можете отличить вонючий аквафреш от логотипа ///М ???

мы то можем отличить,а вот МВД видимо нет...
 
Та в последнее время мусора совсем оборзели! Прикрываясь положением в стране творят адский беспредел.
Хм... Как по мне, так как раз в последнее время притихли... По сравнению с тем, что творилось пару лет назад - сейчас тишина и покой.
 
:facepalm:
Малолетние Вредные Дети... МВД
 
Last edited:
Точно маразм. Странно, что Геращенко не выступил на каком-то Шустер Live и не визжал там о запрете реализации автомобилей М-серии:facepalm:
 
вообще полоска там белая, и это рацийский флаг, не хрен на белое говорить что оно черное, если кто-то дальтоник так может он страну перепутал
 
Красава видео... Накрутили просто те кто незнает лого "///М" и все. Чувак с видео на форуме обитает ? )
 
вообще полоска там белая, и это рацийский флаг, не хрен на белое говорить что оно черное, если кто-то дальтоник так может он страну перепутал

Не смешите мои ... уши) давайте еще тут срачь разведем по поводу дальтоников и оттенков серого) :yahoo:
 
Да поддерживаю.. Страна чудная у нас!
 
Не смешите мои ... уши) давайте еще тут срачь разведем по поводу дальтоников и оттенков серого) :yahoo:

если у тебя еще и ... уши смеются то мы тебя уже не вылечим, а для дальтоников с оттенками серого, где на логотипе м серии серый цвет View attachment 552967
 
если у тебя еще и ... уши смеются то мы тебя уже не вылечим, а для дальтоников с оттенками серого, где на логотипе м серии серый цвет View attachment 552967

Слышь, хамло, отпиши в лс.
 
дышишь, тише будь, дальтоник

слушай забеги туда, откуда ты прибежал, у нас тут не очень любят новый личностей которые качают.
 
слушай забеги туда, откуда ты прибежал, у нас тут не очень любят новый личностей которые качают.

мне как-то с большой горы что у вас здесь любят, любите друг друга в отдельных местах, а для (сторожил) с тремя годами :punish: нечего лезть и в задние проходы
 
мне как-то с большой горы что у вас здесь любят, любите друг друга в отдельных местах, а для (сторожил) с тремя годами :punish: нечего лезть и в задние проходы
А с большим стажем "старожил" Вы здесь особо не найдете!!! Как то так исторически сложилось!?!!?
 
А с большим стажем "старожил" Вы здесь особо не найдете!!! Как то так исторически сложилось!?!!?

вы знаете, я их не искал и искать мне их не надо, просто начинают всякие не адекваты икру метать
 
мне как-то с большой горы что у вас здесь любят, любите друг друга в отдельных местах, а для (сторожил) с тремя годами :punish: нечего лезть и в задние проходы

А нам как с большой буквы.... Вы даже представить себе не можете)))
Отдыхаем и учимся манерам.
 
Вот так оно и в жизни происходит: сначала выёживается, а потом оказывается что senim владелец "эмки", после чего очередной 00888 создаёт топик про то как "мусора пацана закрыли за сепаратизм, а он на самом деле фанат эмок максимальный репост!!!". Тема ж вообще ни о чем.
 
Думаю тему надо переместить в Форум: Беседка
 
Возможно не совсем по теме, но решил написать.
Вчера после работы гулял с ребёнком по оболони (район Героев Днепра), ну и вижу очень знакомые диски (как на видео), достаточно редкие как по мне, потом вижу знакомое лицо и вспоминаю что недавно смотрел видео с этим парнишкой, причём посмотрел полностью, со всеми качелями, приездом ДК и т.д.
Вижу человек копается под капотом, бегает то с отвёрткой то с бутылкой какой то, ну а чо, мы же бмвисты одна большая семья, думаю я, ну проходя мимо, решил очень вежливо предложить помощь, цитата:
"Добрый день, вам может какие-нибудь жидкости нужны, у меня машина за углом, могу принести"
Ответ Хероя видео: "Я такой ШО сам могу ШО угодно кому угодно продать" - потом херой разворачивается с выражением лица как будто я его оскорбил и он сейчас биту будет искать и опять что то ищет.
Улыбнулся, и пошёл гулять дальше с ребёнком.
Мало пшикнули товарищи полицейские. Пшикайте ещё. Не дошло.
Хороший урок для любителей видео из ютуба (аля Дорожный контроль): для того чтобы сделать реальные выводы про ситуацию, мало одного видео, реально нужно видеть саму ситуацию вживую.
 
Возможно не совсем по теме, но решил написать.
Вчера после работы гулял с ребёнком по оболони (район Героев Днепра), ну и вижу очень знакомые диски (как на видео), достаточно редкие как по мне, потом вижу знакомое лицо и вспоминаю что недавно смотрел видео с этим парнишкой, причём посмотрел полностью, со всеми качелями, приездом ДК и т.д.
Вижу человек копается под капотом, бегает то с отвёрткой то с бутылкой какой то, ну а чо, мы же бмвисты одна большая семья, думаю я, ну проходя мимо, решил очень вежливо предложить помощь, цитата:
"Добрый день, вам может какие-нибудь жидкости нужны, у меня машина за углом, могу принести"
Ответ Хероя видео: "Я такой ШО сам могу ШО угодно кому угодно продать" - потом херой разворачивается с выражением лица как будто я его оскорбил и он сейчас биту будет искать и опять что то ищет.
Улыбнулся, и пошёл гулять дальше с ребёнком.
Мало пшикнули товарищи полицейские. Пшикайте ещё. Не дошло.
Хороший урок для любителей видео из ютуба (аля Дорожный контроль): для того чтобы сделать реальные выводы про ситуацию, мало одного видео, реально нужно видеть саму ситуацию вживую.

Абсолютно в тему:dirol:
 
Та в последнее время мусора совсем оборзели! Прикрываясь положением в стране творят адский беспредел.
Вчем беспредел ? да еще и адский.
 
Back
Top