Внедрение AUX в Голову 16:9 alpine rd1bj83a

SERJIO

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
908
Age
45
Страна
Украина
Город
Киев
Угнетал нерабочий CD и отсутствие каких либо вменяемых вариантов внешних источников звука при модуле BM24 (c BM54 оказывается все проще))) посидел, помозговал полистал просторы тырнета - все кто и вкорячивают так только в самом ВМ24 и паяют то вместо АМ диапазона то на входе кассеты, я в принцыпе тоже на кассетник запитал звук, но по интересному )))

Фото прилагаю)

image.jpegimage.jpegimage.jpeg
1 фото - общий вид основной платы Альпайна
2 фото - припаянные каналы левый/правый
3 фото - припаянная масса/ground - экран

Ну и внедрил разьем "мама" под 3,5 джэк в панельку с подстаканниками (50см аудио кабеля 2линии + экран)

В кассетник кассету айфон в гнездо и погнали))) звук стерео как для 17 летней балалайки выше крыши)))
 
Ненавязчивый призвук кастрюли гарантирован....
 
Я так и знал))) опять за свое))))
 
Тогда можно было бы не припаиваться, а просто на вм24 кинуть вместо Tape+-
 
Тогда можно было бы не припаиваться, а просто на вм24 кинуть вместо Tape+-

И через весь салон тянуть провода?) и то качество звука которое в этих местах на ГУ чуть отличается от того если подключать да еще и 4 точки на ВМ24-ке
 
Зачем через салон? За монитором и подключись, а от монитора эти 4 провода отсоедини.
о каком отличии качества ты сейчас говорил?
 
За монитором есть пустой разъем ,покупаешь кабель с мамой подключаешь на мониторе появляется Aux у меня так фото не грузится могу скинуть на вайбер
 
Last edited:
За монитором есть пустой разъем ,покупаешь кабель с мамой подключаешь на мониторе появляется Aux у меня так фото не грузится могу скинуть на вайбер

только если модуль 54.
 
только если модуль 54.

И только если авто с какого то там месяца 2002 года
У меня вм54 и такого разьема нету
 
Back
Top