Внезапно...

piliff

Administrator
Staff member
Joined
Sep 29, 2011
Messages
801
Age
44
Город
Киев
... радостная встреча дорогих гостей из Черниговского филиала в столице переросла в поход в баню... В ЧЕРНИГОВЕ )))))

)View attachment 27666
 
Фил, а в бане тоже были неожиданности?)
об этом история умалчивает :biggrin:
 
Неожиданно...
 
Занято)

Изображение 032.jpg
 
Last edited by a moderator:
завидуй молча):kiss2:
 
завидуй молча):kiss2:
и кто же это?) Что бы знать кому завидовать)
 
Что вы гадаете - слева Анька, справа Юлька! Администрация знает своих "членов" в лицо! :blum:
 
Что вы гадаете - слева Анька, справа Юлька! Администрация знает своих "членов" в лицо! :blum:

а я думал по крестикам распознал))
 
Можешь по очереди...:blum:

Киев понемногу переезжает к нам? :biggrin::biggrin::biggrin:

Харьков был столицей Украины, потом Киев :biggrin::biggrin::biggrin: История не стоит на месте...

Меня точно выгонят из дома...
 
Что вы гадаете - слева Анька, справа Юлька! Администрация знает своих "членов" в лицо! :blum:
Юрик БИНГО!!!!!! ты вроде с нами был...................
 
конкурс отгадай где чья.......??!!!)))
В этом конкурсе уже есть победитель - Yurik:clapping::eek:k:
 
В этом конкурсе уже есть победитель - Yurik
И какой приз получает Юрик??))))
 
мы подобрали код:bayan:
 
И какой приз получает Юрик??))))
А вот это, уже совсем другая история....))):girl_crazy:
 
Да, мы уже дома! Спасибо моим безбашенным друзьям за выходные! Нет ничего лучше спонтанного отдыха, особенно, когда в другом городе всегда готовы к нашему нежданчику! Чернигов - вы суППер!:girl_in_love:
 
ребятки это был просто мега отдых, аааааааааа я так не отдыхала давно!!! банька супер, компания еще круче, ну вобщем я вас обожаю, до встречи через неделю)))))
(Танюха)
 
Да, мы уже дома! Спасибо моим безбашенным друзьям за выходные! Нет ничего лучше спонтанного отдыха, особенно, когда в другом городе всегда готовы к нашему нежданчику! Чернигов - вы суППер!:girl_in_love:

хуже татар...:biggrin:
 
маньяки)
 
Back
Top