Внеплановые встречи и мероприятия

mav77

Пользователь
Joined
Apr 14, 2013
Messages
51
Age
46
Город
Харьков
Предлагаю освещать тут внеплановые встречи харьковского филиала (мероприятия, покатушки и т.д.)
 
Last edited:
AdrenalinFEST (dragracing,drift,tuning) Чугуев, аэродром. 19.05.2013

Ближайшее событие 19 мая - AdrenalinFEST (dragracing,drift,tuning)
Первый этап Чемпионата Украины гонки на ускорение 2013г.

Цена 70грн (с флаером - 50грн)
Флаера есть (но немнго)

К сожалению, дабы не подставлять организаторов, шашлык (собственного производства) на территории аэродрома запрещен. Но... общепит будет, голодными не останемся.

Бронь флаеров:
max_85 - 1шт
Lexa190 - 1шт
ivan730full - 1шт


098686ч665
 

Attachments

  • f4vsGMc7xYg.jpg
    f4vsGMc7xYg.jpg
    65.2 KB · Views: 38
Last edited:
во сколько?будет ли традиционная колона ?и как быть с шашлычком?
 
начало в 10, но по опыту... надо раньше, толкотня на въезде, много умных которые едут по встречке и из-за них постоянно проблемы.
А с шашлычком действительно проблемы. Орги просят не делать, в прошлом году сильно отгребли от авиаторов.

по поводу колонны - хорошо бы. как минимум надо знать сколько будет машин, чтоб застолбить место в куче
 
:shok:без мяса?в том году каждый жарил где хотел!!!!а колона думаю соберется!bmwВИСТЫ-АКТИВНЕЕ!НУЖНО ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ-И ПО ТРАДИЦИИ ЗА ПОСТОМ ГАИ!:l_moto:
 
:в том году каждый жарил где хотел!!!!
именно за это орги и получили

колонну буду встречать на въезде или уже на месте (зависит от времени прибытия)
 
все?... желающих больше нет?
 
желающие есть, но еще не знаю буду ли свободен, если получится то тоже поеду.
 
Я поеду, где и во сколько встречаемся? У кого флаер брать? :)
 
у меня есть немного, буду в Чугуеве. Пишем сколько надо, если не хватит буду еще брать. Флаер на человека (не на машину)
 
я буду!ПАРНИ ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ!НУЖНО ДОГОВОРИТСЯ КОГДА ВСТРЕТИМСЯ НА ПОСТУ?И ФЛАЕРА?(В ТОМ ГОДУ ПРИКОЛЬНО ВЫШЛО)ФОТО
 
второй пост - список желающих
+ еще пару флаеров есть. Завтра постараюсь накружить побольше
 
Здравствуйте! Хотим поехать на данное мероприятие, вчера только обсуждали поездку, нас четыре человека, возможно ли получить флаера, и можно ли обозначить место данного мероприятия на карте или дать координаты для GPS. А то я не знаю где это, не хочется петлять.
 
Петлять не придется, это практически на въезде в Чугуев. Проехали самолет справа и смотрите на правую сторону - там дядя будет стоять с самолетиком в рукахи (после светофора) а рядом въезд на аэродром.
Флаеров (к тому что уже есть) пока не накружил, завтра надеюсь получится.
 
Петлять не придется, это практически на въезде в Чугуев. Проехали самолет справа и смотрите на правую сторону - там дядя будет стоять с самолетиком в рукахи (после светофора) а рядом въезд на аэродром.
Флаеров (к тому что уже есть) пока не накружил, завтра надеюсь получится.

Я понял примерно где это, когда там буду точно узнаю где это :)
Удалось сегодня раздобыть три флаера, на нашу скромную компанию - хватит.
А до сколько планируется данное мероприятие?
 
Last edited:
честно говоря, не знаю до скольки. в прошлом году вроде до поздна было
 
Если нужны флаера,то у меня есть,хватит на всех.Или приезжайте ко мне на работу ул.Ромена Ролана 15, или раздам на встрече в четверг.
 
Кто хочет попасть на эвент, едем сами не стесняемся, так как никаких организационых мероприятий с торжественным проездом колоной не планируется.
Встретимся на самом аэродроме, для тех кто боится потеряться(затеряться), мы планируем разместиться вот здеся:
tvnMcija9fY.jpg

на местности будем обозначены флагом :declare:

p.s. так же флаера можно взять на Шиномонтаже / Мойке "Бегемот", на перекрестке Салтовское шоссе / Пр-т Тракторостроителей
 
Last edited:
Во сколько кто будет?
По началу побуду на въезде, а потом сразу за контролем (место оплаты) кому нужны флаера, звоните (тел 098686ч665).
 
у мну не получается((( потому что дочка Родилась )))))
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 
Спасибо е-36м за красоту!
IMAG0443.jpg
IMAG0444.jpg
IMAG0442.jpg

и такие машины приезжали погонять )))
IMAG0445.jpg

пару фото с выставки
IMAG0448.jpg
IMAG0449.jpg

ну и конечно летательные аппараты (аэродром все таки)
IMAG0441.jpg
 
Last edited:
да вот только 36е!:eek:k:остальные чет подкачали?да и я тоже(на ремонте):(
 
Огромное спасибо Алексею(mav77) за организацию парковочных мест для BMW Club. Отгоняя всех желающих припарковаться на наши места,жаль только активности с нашей стороны было мало.
 
Планирую.
 
:l_moto:
 
Last edited:
Back
Top