Внимание! Кобра на Фонтане

если все нормально то зачем им платить. меня на трасе ялта симферополь остановили 3 года назад ,докол****ись что у меня талон тех осмотра поддельный ,я сказал что я как винипух до пятницы совершенно свободен и не куда не спешу и сел в машину музыку слушать. они 5 минут походили с моим тех паспортом и с улыбкой его вернули
 
Ребята,
на эти выходные к нам в Одесссу приехало 12 машин киевской Кобры.
Основные задачи : настричь бабла и загнать на штрафплощадку ряд машин.
Будьте осторожны!
 
Если у тебя все нормально с документами, с цивилкой и тем более не нарушали нужно сразу агрессивно требовать причину остановки. На любой ответ причины, сразу требовать документ о проведении отработки или еще чего они там наплетут. Как правило действует сразу...
 
Если у тебя все нормально с документами, с цивилкой и тем более не нарушали нужно сразу агрессивно требовать причину остановки. На любой ответ причины, сразу требовать документ о проведении отработки или еще чего они там наплетут. Как правило действует сразу...

Таким борзым поведением можно нарваться на подкинутый пакетик с наркотой
 
Подкинуть наркотики нужно знать кому. Не зная кто за рулем никогда вам ничего не подкинут. Для них же будет потом хуже, когда выяснится, что вы и кто. А уверенный разговор с ними всегда их пугает и дает понять, что лучше не терять время и отпустить человека. А как было написано выше, то всегда видно с кого можно сбить деньги да еще и ни за что. Дело каждого конечно.
 
Подкинуть наркотики нужно знать кому. Не зная кто за рулем никогда вам ничего не подкинут. Для них же будет потом хуже, когда выяснится, что вы и кто. А уверенный разговор с ними всегда их пугает и дает понять, что лучше не терять время и отпустить человека. А как было написано выше, то всегда видно с кого можно сбить деньги да еще и ни за что. Дело каждого конечно.

согласен...

Новые вводные:
Змеюки прибыли, пробудут в Одессе неделю
 
З@иб@ли уже ездить.Не сидится им у себя.
 
Прошла информация,что прокуратура занялась штрафплощадками-а гайцы этого не могут незнать.Отсюда вывод-рубят бабосы!Удачи вам на дорогах
 
Cегодня сам нарвался на черемушках на ГАЙцоф,
остановили без причины, мол просто отработка машин на проверку документов.
НЕ напхал, потому как были вежливы
 
Сегодня видел кобру около 14-00 стояли одной машиной на перекрестке Овидиопольской дороги и ул. Центр.Аэропорт
 
25.11.13 в 09.00 час видел один экипаж на Люстдорфской дороге
 
Вчера имел возможность пообщаться с гостями- оказались весьма вежливыми и учтивыми...
 
Back
Top