Внимание! Чей номер 063-888-77-44?

Дорогие мои одноклкбники! Все что знаю про этого "порядочного" человека, только номер телефона. Он позвонил и сказал что он с нашего клуба.
Он же как то представлялся, ФИО кому отправлял!
 
У кого что-то не клеится в данной истории или кто-то не верит в приключившееся, объясняю - была еще предыстория, в которой я уже общался с этим человеком. Давить на жалость и просить что бы пожалели, не прошу, мыслей даже нет. Хотел что бы Вы набрали это номер у себя на телефоне, может кто его с ним знаком.

ФИО данного индивидуума нашел в ТТНке : Бакчив Александр Владимирович.
 
Last edited:
+1 При том колличестве перевозчиков,какое есть в Украине..:( отправлять 2 колеса автобусом..заведомо обрекая себя на возможность головняка.
Кто был инициатор подобной отправки? Если Тс,то обьясните в чем смысл? Если покупатель- то зачем было отправлять,а не настоять на том,что отправка только официальным перевозчиком..
По поводу одноклубника- если ТС знает ,что человек с клуба,то ник на форуме больше расскажет,чем № тел..но,а если ТС просто попал..то кто ему доктор..

Фирма вполне официальная, только кроме пассажиров возит и посылки с наложены платежом и с дикларацией как и в других конторах.почему спросите именно этой фирмой?-потомучто это было воскресение.у получателя была срочность.девочка просто запарилась и отдала без наложенного платежа.что тут может быть непонятно?
 
Могу фото дикларации выложить
 
Что ж это за фирма такая загадочная ? :)
 
Last edited:
Автор, выражу сугубо свое личное мнение! Если бы со мной произошло такое, то я бы вернул девочке стюардесе деньги, так как здесь и Ваша вина есть. Так как швырнули Вас, а пострадало невинное лицо, которое пыталось Вам помоч. Шитаю Вам нужно вернуть стюардесе всю сумму, так будет по человечески!!! А сами выбивайте свои деньги и ищите негодяя!!! ИМХО!!!
как это понимать?чел обратился в фирму и она ему гарантировала передачу посылки с наложеным платежом.
 
Что ж это за фирма такая загадочная ? :)
это шерифтур фирма.по выходным работает только гюнсел и шерифтур.
 
Ну с Гюнселом я знаком. Поэтому о нём я подумал, но он отпадает, потому как у них машины груз возят. А со второй - не знаком, и честно говоря, название услышал первый раз.. Если действительно они работают по такому сценарию, тогда вопросов нет. Проблема стюардессы 100 %.
 
ФИО данного индивидуума нашел в ТТНке : Бакчив Александр Владимирович.
Исходя из объявления этого индивидума (Бакчив Александра) на РИА Авто , он кидала еще тот http://auto.ria.com/auto_bmw_650_13214255.html Читаем объявление о продаже БМВ 650 2010 года до конца !!!!! А в конце объявления следующий текст: "АВТОМОБИЛЯ НЕТ ЭТО РЕКЛАМА ПОМОЩЬ В ОТКРЫТИИ ВИЗ ТУРИЗМ БИЗНЕС 1 МЕСЯЦ 3 МЕСЯЦА 6 МЕСЯЦЕВ ГОД И 2 ГОДА МУЛЬТИ ЮР ПОМОЩЬ"
По ходу он не только стюардессу кинул на деньги.
Никто не желает у этого "юриста" бизнесвизу открыть?:)
 
Исходя из объявления этого индивидума (Бакчив Александра) на РИА Авто , он кидала еще тот http://auto.ria.com/auto_bmw_650_13214255.html Читаем объявление о продаже БМВ 650 2010 года до конца !!!!! А в конце объявления следующий текст: "АВТОМОБИЛЯ НЕТ ЭТО РЕКЛАМА ПОМОЩЬ В ОТКРЫТИИ ВИЗ ТУРИЗМ БИЗНЕС 1 МЕСЯЦ 3 МЕСЯЦА 6 МЕСЯЦЕВ ГОД И 2 ГОДА МУЛЬТИ ЮР ПОМОЩЬ"
По ходу он не только стюардессу кинул на деньги.
Никто не желает у этого "юриста" бизнесвизу открыть?:)
Можно и открыть, тема для него уже создана)))
 
Всем спасибо за оказанное содействие, возврат денег пошел, правда пока только частями, но будем ждать.Как все закончиться, сообщу.
 
таких сволочей надо наказывать,только таким же способом...
 
Back
Top