Внимание мошенники!

stefanski

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
115
Age
48
Город
Киев
Внимание!
Мошенники крадут логин и пароль Skype и просят одолжить денег путем пополнения номера 096 094 09 65 на сумму 2000,00 грн. Будьте внимательны и бдительны. Предупредите близких, друзей и знакомых!
 
0954471892
З цього номеру сьогодні в 4 ранку була спроба розводу, на бабло. Типу, "Папа-папа, ти можешь мне помочь деньгами, я попал в неприятность, я отдам" і т.д.
Що саме цікаве, дзвонили мені на робочий номер на роботі.
Голос такий, притихлий, але було чути зековську манеру спілкування.
 
Моим родителям тоже звонили в 4 утра. Сначала мать испугалась, когда сдавленный голосок начал просить денег за решение вопроса(типа в драке избил какого-то кренделя), но когда тело сказало, что на коленях попросило у ментов трубку перезвонить родителям, то мать попустило)))такого даже в материнской фантазии она представить не смогла....
А товарищу, матери тоже такой сюрприз поступил, уже начала с нычек деньги собирать на вынос, когда случайно услышала богатырский храп Витька из спальни.
 
Моей Маме тоже звонили , сказали что это я твой сын в милиции ну и так дальше...
Я в это время был в рейсе, как говорит Мама она очень растерялась (Маме 77 лет) ну на автомате спросила "Сынок а ты где сейчас в Гонконге или уже в Токио?" (Я просто последний раз звонил оттуда) после этого немного растерялись на другом конце провода , начали говорить что то невнятное и положили трубку.
 
Тоже с матерью был такой случай.Самое интересное,что со мной связи почему то некоторое время не было у нее.Да и жене не дозвонилась.Через пару часов связь восстановилась.
 
была похожая ситуация и у меня , точнее у моего отца. Позвонили ему на домашний, в 3 часа ночи, и говорят, что "ваш сын сейчас в РОВД, его забрали за драку, чтобы не возбуждали уголовное дело, нужно заплатить 25тыс . грн". Оставили номер телефона, 099-103-34-81, сказали спросите Сергея Петровича, он Вам все объяснит. Мой отец звонит моей жене, мой телефон был отключен( я его сам на ночь отключил, хотел утром поспать), ну и рассказывает, что вот такакая ситуация. Я набирю с левого номера тот номер, что оставили, и в процессе разговора узнаю, что я попал в 68 "хату" на Лукьяновке. Дальше от меня была непереводимая игра слов по понятиям и местным диалектам, и пожелания всех благ обладателю сего номера...
Просто буквально за месяц до этого у отца в транспорте вытащили из кармана мобильник, стоимостью 200 грн, и я так понимаю, что скорее всего из телефонной книги украденной трубы были взяты номера...
 
Back
Top