• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вода в салоне

Ves13

Пользователь
Joined
Mar 4, 2012
Messages
38
Age
43
Город
Киев
Всем привет!!! Может кто-то помочь,не давно обнаружил что мой Е30 течёт((( За торпедо на панели прогнили дырки и вода через рещётки, где дворники и стоки,попадает в салон.Что делать? Может кто подскажет как от них избавиться правильно???
 
тебе в гараж наверное....
 
Всем привет!!! Может кто-то помочь,не давно обнаружил что мой Е30 течёт((( За торпедо на панели прогнили дырки и вода через рещётки, где дворники и стоки,попадает в салон.Что делать? Может кто подскажет как от них избавиться правильно???
Правильно, то надо только варить, а если заколхозить...Я у себя на Корса А кузовным гермет-ом замазал. .. пока все Ок.
 
С герметиком как то не очень вышло...Варить то как,там панель одинарная???Я инфы не нашёл на этот счёт(
 
прикольно все описал, проблему можно решить... у меня течет, помогите... шо делать? ты туда хоть залазил? смотрел? с какой стороны течет (дворника вроде 2) А если в тему, ну на стыке двух металлов промазано заводским герметиком, от времени он мог отслоиться от металла (у меня так было со стороны пассажира), снимай решетку, пробуй отдирать старый герметик, потом обезжирь и замажь "крокодилом", будет тебе Щастье ))) с водительской скорее всего так же (у меня только с пассажирской текло)
 
Залазил туда,смотрел там дырки с обеих сторон,в салон(с водительской и пасажирской)А про дворники...я имел ввиду,что там под решётками этими стоки для воды,вроде как прогнили они.Вопрос в следующем - если эти дырки заварить вода может в какое другое место попадать начнёт,как в этом месте кузов устроен??? А описал я всё вроде бы нормально (Дырки на панели за торпедо) И смотрел я туда,иначе как бы я узнал,что там дырки???
 
печальненько описал, там вроде такое место нормальное, наверное долго вода стояла, не уходила по стокам, разбирай все что можно, что бы подлезть, езжай к спецам, пускай значит смотрят как заварить, сделать можно все, но вот только как? и сколько это удовольствие тебе встанет....
 
Вопрос в следующем - если эти дырки заварить вода может в какое другое место попадать начнёт,как в этом месте кузов устроен???

Варить.
Только не стоки заваривать, а сами дырки в моторном щите и площадке аккумулятора.
Вот тут я расписал с фотками как там все устоено и куда течет:
http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,44461.0.html
 
ого как все жестко бывает, моя получается еще совсем девочка )))
 
Back
Top