Водителем БМВ был сбит мотоциклист с пассажиром.

Status
Not open for further replies.

Klybnikina

Пользователь
Joined
Feb 4, 2012
Messages
20
Город
Одесса
Ребят на этот раз я к вам залезла с печальной просьбой, ну или просто за помощью :(

ХЕЛП!!!! Внимание!
09.05 в районе 20:00, целенаправленно (специально) был сбит мотоциклист с пассажиром.

Наезд был совершен в районе дома ул. Комарова 3
Водитель сразу скрылся по на правлению Таирова.

Приметы:
БМВ темного цвета, предположительно черный
Кузов предположительно 540-550
Прямоточный глушитель
Повреждения – переднего левого крыла и водительской двери.
-----------------------------

Всем, кому что либо известно или видели похожий автомобиль, дайте знать!
звоните по телефонам 102, 0487041551 или 0949323551.

Тут более подробно:
http://dumskaya.net/news/v-odesse-voditel-inomarki-sbil-motociklista-i-sk-019180/

Тема на Од. форуме http://forum.od.ua/showthread.php?t=1380120&p=28954029&viewfull=1#post28954029
 
Last edited:
Кузов предположительно 540-550


Это как?:girl_blum:
У людей,которые считают эту BMW предположительной моделью 540-550 не возникает вопроса,хотя бы по фото определить не модель,а для начала кузов (сотрудники ГАИ не могут показать кузова на фотографиях и попросить,чтобы ткнули пальцем?))

По теме: кто же сдаст своих интересно?
Хорошо,что все живы.
 
Кузов предположительно 540-550

может это был не БМВ....

целенаправленно

может не нужно искать водителя БМВ, а спросить у водителя мотоцикла за что его наказали ?
 
может это был не БМВ....
может не нужно искать водителя БМВ, а спросить у водителя мотоцикла за что его наказали ?
+1:yes:

Наталия, для таких провокационных тем существует общеизвестный Одесский Форум.
та ещё помойка..
 
Я вообще мотоциклистов не люблю, ездят так что реально возникают не хорошее желания. Ночью постоянно летают как хотят,правил как будто для них не существует, да и днем не редко таких вижу. Может тот мотоцикл подрезал и водитель бмв не успел остановиться? пишут многое как реально было никто не знает.
 
Я вообще мотоциклистов не люблю, ездят так что реально возникают не хорошее желания. Ночью постоянно летают как хотят,правил как будто для них не существует, да и днем не редко таких вижу.
+100500:yes:
 
Даже цвет толком не никто не помнит, но машина предположительно 540-550 модели...))) уссацца...
 
может это был не БМВ....
"Как передает корреспондент «Думской», легковой «БМВ»"
Найдут, если корреспондент смог отличить легковой от грузового - дело за малым осталось.:biggrin:
 
мне интересно как определили что 540-550 модели?)) какой кузов не понятно, и откуда известно что там не бмв 520 или 530?)) неужели рассмотрели шильдик на багажнике а про номера забыли...
 
мне интересно как определили что 540-550 модели?))
По прямотоку, как же еще. Чем больше труба - тем мощнее.:)
 
http://www.048.ua/article/144537
9 мая в 19:00 час. на ул. Комарова в районе дома № 16 произошло столкновение трех транспортных средств. И как сообщалось на страницах ряда интернет-сайтов, в ДТП, якобы со слов очевидцев, виновником был водитель автомобиля «БМВ». Впрочем, как стало известно со слов самого потерпевшего - водителя мотоцикла, информация не соответствует действительности.

Как рассказали в пресс-службе облУВД, по ул. Комарова от Люстдорфской дороги в направлении ул. 25-й Чапаевской дивизии двигался мотоцикл «Kawasaki ZX1400», под управлением 39-летнего водителя. Около дома № 1б мотоцикл совершил касательное столкновение с автомобилем «Daewoo Lanos», который двигался в попутном направлении. В результате этого, не справившись с управлением, мотоциклист выехал на полосу встречного движения, где произошло падение мотоцикла и его последующее столкновение со стоящим микроавтобусом «Volkswagen LT35».

После падения с мотоцикла его водитель ударился о правую часть переднего бампера автомобиля «Renault Cangoo».

В результате происшествия телесные повреждения в виде ушиба и ссадин туловища и конечностей получили водитель и пассажир мотоцикла. Пострадавших доставили в ГКБ № 1.

В распоряжении сотрудников ГАИ имеется видеозапись с камеры наружного наблюдения, которая показывает, с какой скоростью водитель мотоцикла осуществляет обгоны транспортных средств незадолго до самого столкновения.
 
Ну вот, чего и следовало ожидать... БМВ там и рядом не стояла, зато как обычно раздули из мухи слона заявив что бмв специально сбил бедного мотоциклиста!)
 
Ребят, я отписалась за помощью... а не для того что бы сдали "своих", так и знала что буду не правильно понята!
А я бин вас (автоклубовских) защищаю на од форуме(((

Видео было сделано за несколько минут до аварии:

[video=youtube;zlrOigmemUE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zlrOigmemUE[/video]
 
Почему тогда в сводке фигурантом (по словам самого водителя мото) является ДЭУ ?????Или он так ударился головой,что не помнит кто есть кто? Почему разговор идёт о целенаправленном причинении вреда водителем БМВ мотоциклисту?Ув.Klybnikina ,как вы себе представляете,что водитель любого авто ,ценя его и лелея-вдруг бъёт бочиной(там написано дверь и пер.крыло) пытаясь скинуть с дороги моцик?Одни вопросы!И только на одно я соглашусь с вами,что водитель (неизвестной марки авто)оставил место ДТП.
 
Почему тогда в сводке фигурантом (по словам самого водителя мото) является ДЭУ ?????Или он так ударился головой,что не помнит кто есть кто? Почему разговор идёт о целенаправленном причинении вреда водителем БМВ мотоциклисту?Ув.Klybnikina ,как вы себе представляете,что водитель любого авто ,ценя его и лелея-вдруг бъёт бочиной(там написано дверь и пер.крыло) пытаясь скинуть с дороги моцик?Одни вопросы!И только на одно я соглашусь с вами,что водитель (неизвестной марки авто)оставил место ДТП.

Потому что я знаю что такое понятие "деза")))
А как причинили вред мото-транспорту, это не мне судить... была авария, были свидетели.. было видео за пару минут до наезда.

Ув.Klybnikina: да ни как не представляю, и мне это не понятно, почему так произошло, отписываю инфу и выкладываю видео с первых рук..

Так какие вопросы ко мне лично?
 
как вы себе представляете,что водитель любого авто ,ценя его и лелея-вдруг бъёт бочиной(там написано дверь и пер.крыло) пытаясь скинуть с дороги моцик?Одни вопросы!

Видимо очень уж обидел его байк, что стало плевать на автомобиль. Или просто байк решил его "жизни поучить" и не рассчитал маневр. А может и что-то вообще третье, о чем мы не догадываемся. У двух автомобилей это были бы всего лишь покоцанные бампера. А так... Хорошо, что все живы.

Интересно было бы узнать правду, а не версию одной из сторон :) В версию байкеров на одесском форуме не верю - что неадекватный БМВ взял и просто так ударил мотоцикл.
 
ну, как всегда.......очередной мажор на БМВ:biggrin::biggrin::biggrin:
ну куй летать, пацыки на моцыках:new_russian:
 
По сути надо бы восстановить ход события, используя инфу обеих сторон. То что водила смылся (на БМВ недоказано), аргумент против него.
С байкерами общаюсь часто. Среди них большинство адекватные люди, соблюдающие правила, но хватает и рас***дяев.
 
По сути надо бы восстановить ход события, используя инфу обеих сторон. То что водила смылся (на БМВ недоказано), аргумент против него.
С байкерами общаюсь часто. Среди них большинство адекватные люди, соблюдающие правила, но хватает и рас***дяев.

на видео четко видно что байкер и его подруга без шлема и экипа... на100ящие байкеры так не ездят так что тут 99% рас*****йство.
наверняка решил в****ся перед дамой и обидел бумеровода за что и получил... я думаю было именно так
 
Впрочем, как стало известно со слов самого потерпевшего - водителя мотоцикла, информация не соответствует действительности.

Как рассказали в пресс-службе облУВД, по ул. Комарова от Люстдорфской дороги в направлении ул. 25-й Чапаевской дивизии двигался мотоцикл «Kawasaki ZX1400», под управлением 39-летнего водителя. Около дома № 1б мотоцикл совершил касательное столкновение с автомобилем «Daewoo Lanos», который двигался в попутном направлении. В результате этого, не справившись с управлением, мотоциклист выехал на полосу встречного движения, где произошло падение мотоцикла и его последующее столкновение со стоящим микроавтобусом «Volkswagen LT35».

После падения с мотоцикла его водитель ударился о правую часть переднего бампера автомобиля «Renault Cangoo».

А как же Легковое БМВ, предположительно черный
Кузов предположительно 540-550
Прямоточный глушитель
Повреждения – переднего левого крыла и водительской двери.

не не слышал
 
считаю что тему надо закрыть.
 
Потому что я знаю что такое понятие "деза")))


Так какие вопросы ко мне лично?
Ничего личного,но ТС должен быть в курсе того о чём пишет!(и спасибо что защищаешь нас от ОФ )
 
Есть два нюанса... Первый - на "встречку" выезжать НЕ хорошо (и пофиг какие на то были основания у водилы, тем более на таком оживленном перекрестке) ... Второй - зачем же скрываться если не виновен? Ну имел смелость наказать? Наказал! Теперь помоги человеку (ведь он уже принял твое наказание!)
Вот сначала написал, а потом подумал, сколько всего ща напишут в ответ... Хотел удалить, но решил оставить, посмотреть...
 
Ээээ..... выезжать на встречку согласен, нехорошо, а где там был оживленный перекресток?
 
А никто ничего не написал...
Не каждый чел на BMW ЧК или участник нашего клуба, не каждый байкер адекватен (как и бмвист). Плюс мы совсем не знаем ситуацию.
Тему закрываю.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top