Водитель удирал от ГАИ и влетел в дерево: всему вина литр пива

Silver_V

Пользователь
Joined
Sep 7, 2012
Messages
136
Age
39
Город
Киев
Водитель удирал от ГАИ и влетел в дерево: всему вина литр пива (ВИДЕО)
17.01.2013

В Киеве "Дорожный контроль" нес службу в районе Одесской площади. На проспекте Глушкова к нам подъехал патруль ГАИ и сообщил, что рядом произошло ДТП при участии пьяного водителя.

Авария случилась на Окружной дороге при съезде на ул. Лятошинского. Прибыв на место, "ДК" обнаружил, что водитель Митсубиши Аутлендер врезался в дерево. В момент когда мы приехали, автомобилист уже был прикован наручниками к рекламе шиномонтажа.

По разговору выяснилось, что водитель пребывал явно в нетрезвом состоянии. По его словам он праздновал День Киева и выпил всего литр пива. Причиной ДТП стало то, что автомобилист удирал от работников ГАИ, не справился с управлением, а потому и врезался в дерево.На вопрос почему он пытался скрыться, водитель Митсубиши сообщил, что у него при себе не было абсолютно никаких документов, а машину он взял у шефа покататься. Позже выяснилось, что данный мужчина находится в розыске по подозрению в преступлении, а именно - нанесение тяжких телесных повреждений.

На место аварии прибыли эксперты, которые сняли отпечатки пальцев с предметов из автомобиля, а саму машину забрали на эвакуаторе. Журналисты "ДК" были понятыми при оформлении аварии. Интересно, что будучи прикованным к вывеске, водитель в ярких красках рассказал все, что думает об украинской милиции. Во время его выступления, работники ГАИ решили отойти чтобы его не слушать.

http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=34151&Itemid=2

Но глаголил правду))
 
2 Silver_V Не понимаю, ты защищаешь мудака или пытаешься объяснить, что менты мудаки? Я прошу не рассказывать мне о Европе, и том как там можно выпить пинту пива (600 миллилитров) и сесть за руль, мне так же совершенно не интересно исследование которые типа рассказывают о том, что алкоголь менее вреден для вождения, чем разговоры по мобильному телефону, мобильный можно бросить а вернуться в трезвое состояние нет.

Все, что он говорит, это слова пьяного человека, по этому какая разница, что именно? Я счастлив, что живу в стране, где за превышение, двойную сплошную и прочие нарушения можно дать 50-100грн и ехать дальше, менталитет у наших людей это просто пипец, вся страна дает взятки а если ему все таки вкатили штраф начинается нытье, что не такие дороги, не такие менты, не такая жизнь и.т.д.

Решение проблемы очень простое, не пить ничего содержащего алкоголь если планируешь садиться за руль. 0.33 пиво выходит из организма в течении 3-4 часов, хочешь за руль сразу, не пей. А то кто и как себя чувствует после пива никого не волнует, забирать права за бутылку пива, садить на 15 суток и штрафовать на 4000грн было бы на 100% правильно, это практически гарантия уменьшения смертности на дорогах как минимум вдвое.
 
Все правильно,но доля правды в эго словах эсть))
 
Все правильно,но доля правды в эго словах эсть))

[video=youtube;D4tfCZz2FOo]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=D4tfCZz2FOo#t=424s[/video]

Самая соль видео это 7:15
 
:dash2: Жахи небесні, що воно ліпе.......невже у Азарова вчився?
 
:dash2: Жахи небесні, що воно ліпе.......невже у Азарова вчився?
Валентин, учитывая то, что твой украинский ужасен даже в текстовом виде, я бы не наезжал на парня с видео в смысле текста. Начиная со слова "ліпе".
 
Валентин, учитывая то, что твой украинский ужасен даже в текстовом виде, я бы не наезжал на парня с видео в смысле текста. Начиная со слова "ліпе".

ага:focus:

натяк зрозумілий?
 
я тібі пітом намікну, папізже, кігда смаілік наіду.

Микола Янович, що ви тут забули?
 
абсолютно согласен со скорпионом. нехер бухать за рулем. литр выпил - бери такси. слава богу, этот супермен в дерево въехал, а не в остановку с людьми.

при доказанной пьянке за рулем - лишение прав. только так....
 
Но глаголил правду))
и в чем правда??? в том что если есть деньги откупиться, то значит можно это творить?
если хочешь сказать что даишники взяточники, то напиш от себя это, а не подписывайся под словами полипа гидра.
 
[video]http://dev.newstube.ru/media/v-kitae-uzhestochili-nakazanie-za-ezdu-v-netrezvom-vide[/video]

Особливо мені сподобались методи Японії. Хоча не зрозуміло як тоді п'яних перевозити? кидати так я є?
 
милисанеры клоуны и аматоры, бабу не способные в машину усадить..стыд позор.
что они с настоящим преступником тогда будут делать если бабу не могут удержать ;)
нужно было сразу бобик с райотдела в подмогу вызывать, раз лавэ не отстегивают и сопротивляются ..
по остальному сюжету, то как говорится "я бы вдул ", девченка ниче так..
 
В Киеве "Дорожный контроль" нес службу в районе Одесской площади
шо за бред?
нес службу?
может "Дорожный контроль" еще и на себя перетянет функцию охраны границы у пограничных войск?
Раньше было мы с Мухтаром на границе, а теперь будет мы с "Дорожным контролем" на границе..
шедеврально..
пошли бы хоть раз в юрконсультацию, может чему умному бы вас там научили, журналисты-ахверисты, блин
 
Last edited:
Но глаголил правду))
Дибилоид он! Таких хорошенько отпи....ь, да и пусть валит нах в то село, откуда выполз, сука!
 
с этого сюжета можно понять то, что чуваку в жизни повезло, у него такая девка на такой машине..:biggrin:
но он неадекват..
дал бы 100 долл. этим милисанерам и обошлись бы без этого представления и качания по асфальту..
стыдно быть таким жлобом при такой девахе.. качаться по грязному асфальту, причитать.. фу, жлоб..
незачет, однозначно..
 
Хрен там сто дол))
В Белоруссии сотка это взятка за небольшое превышение, еще и нужно постараться чтоб взяли))
 
Дорожный Контроль слово ругательное и попрошу на форуме его не использовать :biggrin: еще не хватало audi в этой теме
 
Дорожный Контроль слово ругательное и попрошу на форуме его не использовать :biggrin: еще не хватало audi в этой теме

Згоден. Ауді, як і фолькваген, варто прирівняти до матюків на цьому форумі:biggrin:
 
Згоден. Ауді, як і фолькваген, варто прирівняти до матюків на цьому форумі:biggrin:

Если бы БМВ так материалсь, ей бы не было равных:

img_3698-large.JPG
 
Вова , не утрируй , все в сравнении

View attachment 173805
мне очень нравится i8, но пока что она не может так как R8, да и рядовые ауди не плохи, вот не надо холивары устраивать :)
 
Оооо ... шиномонтаж моего кума и рекламный столбик его. Позвонил ему и рассказал за эту канитель так он мне ответил что это произошло года полтора назад.
 
мне очень нравится i8, но пока что она не может так как R8, да и рядовые ауди не плохи, вот не надо холивары устраивать :)

Вова, ты посмотри какая узкая резина на i8 и кромка диска торчит - как тебе это может нравится????
 
Вова, ты посмотри какая узкая резина на i8 и кромка диска торчит - как тебе это может нравится????

Повертаючись до стенс і його позитивним впливом на керованість. Чомусь жоден авто, який показав достойні результати на Нюрбургринзі, не їздив на пузі з ізолентою на дисках.
 
Повертаючись до стенс і його позитивним впливом на керованість. Чомусь жоден авто, який показав достойні результати на Нюрбургринзі, не їздив на пузі з ізолентою на дисках.

Эээ...патамуша?
 
Last edited:
Back
Top