• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Воздух в топливной системе на e39 530d M57.

Vitalik_520

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
49
Age
39
Город
Бровары
На моей е39 530d 02/2000 года при наличии топлива в баке меньше 14-15 литров появляются пузырьки воздуха в прозрачной трубке которая возле фильтра, но при этом машина едет без проблем. Но после того как глушишь мотор трубка полностью заполняется воздухом и естественно запуск мотора затрудняется. Но если в баке больше 15 литров то никаких проблем нет и воздух не появляется. Может кто подскажет как с этим бороться?
 
подкачивающий насос в баке накрылся, наверное.
 
Подкачивающий насос в баке проверяли - норм. Насос высокого давления который на днище - новый. Трубка (прозрачная) которая возле фильтра и клапана (2 шт) - новые.
 
Подкачивающий насос в баке проверяли - норм.
Имеется ввиду давление и производительность? А герметичность обратного клапана?
 
Клапан проверяли шприцом, вроде держит.
 
была абсолютно идентичная проблема... насос подкачки проверяли был исправен но при замене на новый проблема исчезла... когда расковыряли старый оказалось якорь "слизан" и на нем имеются мертвые зоны и щетки когда попадают на них насос не качает...
 
Такая же проблема. Насос в баке поменял (новый vdo) ничего не поменялось, но у меня еще не набиает больше 4000тыс оборотов:cray: Сейчас тоже сижу и думаю, что менять следующим... Народ выручайте...
 
У меня было такое. Поменял насос высокого давления который на днище на новый и всё О.К.! Но хватило его ровно на 10 мес. и также перестала набирать выше 4 тыс. оборотов, а как оказалось гарантия была 6 месяцев. Поэтому я не решился покупать опять новый и отреставрировал свой старый (родной) насос - обошлось насколько помню в 600 грн. и гарантия 1 год. Прошло где-то 4 мес. пока в норме.
 
Back
Top