Возмите в клуб

M_style

Пользователь
Joined
Feb 29, 2012
Messages
607
Город
Симферополь
Всем привет! Хочу вступить в ряды клуба!
 
Привет, Саня еще раз! Всегда рады видеть новые лица! А еще если на красивых машинах, то вообще! Добро пожаловать!
 
Спасибо Димон, я тоже очень рад, что 5 лет назад с тобой познакомился. Думаю, если общественность поддержит, то буду в Клубе. Скоро надеюсь встретимся, как и обещал.
 
буду в Клубе

- Смотря что понимать под этой фразой !
 
- Смотря что понимать под этой фразой !
человек хочет быть участником бмв-ого сообщества. Как ты, я и другие люди здесь! Он фанат бмв, как и мы с вами) мне довелось 5 лет назад продать свою 39-ку Сане, с тех пор он и болеет БМВ)))
 
Под той фразой надо понимать то, что я желаю быть в Ваших рядах, так как очень люблю БМВ и знаю, что эта любовь на всю жизнь. Думаю ясно выразился.
 
Товарищи Вы где???????
 
- Смотря что понимать под этой фразой !
На основном форуме есть раздел" Структура Всеукраинского клуба БМВ",я так понимаю Ян это имел в виду.
 
я так понимаю Ян это имел в виду.

- Неее... Я не о том... Много кто из новичков сразу хочет в члены клуба... Сам не раз такие вопросы слышал )))))
 
- Неее... Я не о том... Много кто из новичков сразу хочет в члены клуба... Сам не раз такие вопросы слышал )))))
многие просто по незнанию не видят в этом разницы.
будем толерантными)
 
Я хочу стать членом Крымского клуба. Поэтому и написал. Но что-то члены клуба особого гостеприимства не проявляют. Мужики так берете в клуб?
 
А по поводу новичка, я бы так не сказал, так как управляю БМВ с 2007 года. По началу ездил на Е36. Потом пересел на Е39. И вот эти летом приобрел Е60.
Марки заметьте не изменяю, и не изменю.
 
Я хочу стать членом Крымского клуба. Поэтому и написал. Но что-то члены клуба особого гостеприимства не проявляют.
На основном форуме есть раздел" Структура Всеукраинского клуба БМВ",
Дима ж написал что к чему!
 
Привет, всмысле написал?
 
Спасибо, мой друг!!!!!! А марку я люблю, ты знаешь об этом как никто другой.
 
Я хочу стать членом Крымского клуба. Поэтому и написал. Но что-то члены клуба особого гостеприимства не проявляют.

Здесь всегда так...Есть личности слишком много возомнившие о себе,думают что они старожилы клуба BMW.Я болею BMW с 14лет,как только появилась BMW сразу же решил встретиться с единомышленниками,стать членом клуба,но посмотрев на это все изнутри понял что новичков здесь особо не ждут.Есть хорошие ребята с которыми я познакомился благодаря BMW и с которыми общаемся,катаемся,но не все такие!
Ян тебя это тоже касается,Слишком много гонора!!!
 
Last edited:
Да я согласен, понимаешь Артем в чем прикол, я не уверен, что у некоторых сторожил не было столько БМВ, сколько у меня, и вряд ли они столько вложили души и денег в свои машины как я. Примером того, я могу с каждым поделится своей фото галереей, и не уверен, что они мне в ответ что-то могут предъявить. для своих машин, в плане денег, любви, суеты, времени. Поэтому мне смешно, когда про меня думают как про новичка или там однодневку.
Спасибо за поддрежку. С хорошими пацанами я всегда рад знакомству и спокойно завожу дружбу.
 
было столько БМВ, сколько у меня, и вряд ли они столько вложили души и денег в свои машины как я
ну если на примере моей бывшей 39-ки, которую Саня взял у меня, то могу подтвердить каждое слово. Через пол года я ее просто не узнал. Была перебрана почти вся до винтика))) вплоть до свапа мотора))) и полный м-пак в оригинале.
 
И это была одна из пяти если я не ошибаюсь в нашем городе. Каждый знал эту машину. А сейчас я мечтаю закончить М идею со своей Е60, которая так же будет в Симферополе одна из лучших, и я буду этим гордиться, так как БМВ это для меня очень многое в моей жизни!
 
БМВ это для меня очень многое в моей жизни!
+1!!
Тут не нужно заниматься "дедовщиной".Без таких людей как мы все,без тех кто любит марку BMW,клуба и сообщества любителей BMW не может существовать!
 
Да Тема, я согласен с тобой, дедовшину поломать очень легко, если люди носят "корону" на голове, как будто самые классные и самые ценители БМВ это смешно и глупо. Я думаю, что если создали такой клуб, сообщество, то надо жить и общаться нормально, не важно какой у тебя кузов, сколько он стоит денег, сколько ты в этом сообществе. Все должно быть нормально, как у нормальных пацанов.
 
ЗДЕСЬ ДЕДОВЩИНЫ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
 
Я на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я образно сказал,может не совсем точно.Но то что здесь не все рады или не все адекватно относятся к людям которые хотят присоединиться к сообществу,это факт.На личном опыте опробовал;)
Всем всех благ!
 
но посмотрев на это все изнутри понял что новичков здесь особо не ждут.
это постоянно посещая клубные встречи или мнение о болтовне на форуме?
 
Тема, спасибо за поддрежку!
 
Паша к тебе никаких претензий!

Кстати как е30 моделька??Поздравляю моделька просто шикарная:)Долго "пускал слюни" глядя на нее!
 
это постоянно посещая клубные встречи или мнение о болтовне на форуме?
Паш, я Сане уже объяснил, что при личном знакомстве со всеми, он все поймет)))
 
:blush: та что сказать о ней, счастья как у ребёнка))))
не у всех есть е30 в алькантаре :heart:
 
Back
Top