• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Возможно снять накладку под рег.сидений без снятия сидушки?

misus

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
364
Age
37
Страна
Украина
Город
Полтавская область
Ищу способ снять этот элемент для устранения трещины. Возможно есть схема? Или кто то знает из личного опыта?
Не хочу сам лезть чтоб ничего не повредить. Спасибо.
 
Да, возможно.
Там 4 фишки фиксаторы пластиковые с низу. Одна с переда, одна с зада, две посередине, вниз отщёлкиваются. Если есть съёмник 2 мин. работы. С отвёрткой будешь ковыряться долго.
 
Понял, спасибо. Буду пытаться. А как сами кнопки привода снять?
 
Просто тянешь их на себя аккуратно... я двумя обмотаными отверточками поддевал, что б прямо у снования ухватиться
Да и обшивка достаточно просто снимаеться, у меня только с клипсами затруднения были...
 
Просто тянешь их на себя аккуратно... я двумя обмотаными отверточками поддевал, что б прямо у снования ухватиться
Да и обшивка достаточно просто снимаеться, у меня только с клипсами затруднения были...

Может кто то обозначить схематически места крепления этих накладок? Там только клипсы?
 
ищю виключятель регулировки сидушки ,большой 0506987007
 
или совет как отремонтировать , поотламовались пластмаски на которие надеваетса сама кнопка
 
Может кто то обозначить схематически места крепления этих накладок? Там только клипсы?

Оооочень осторожно снимайте кнопки самые большие, особенно если сидушки с памятью. Там очень хитрое крепление которое ломается на раз. Блочок потом новый будет стоить 1300 грн или 300 с разборки)
Клипсы лучше поддеть плоской отвёрткой и на излом. По-другому врядли получится без спец. приспособления.
 
подскажите на какой розборке купить за 300 блочек , если не трудно?
 
Можно попробовать отремонтировать штырьки джойстика путем вплавления внутрь металлического стержня, который соединит обе части сломанного штыря.
 
там хитрый джойстик - он пустотелый и одет на сам переключатель, который работает на все 4 стороны.
 
кароче отремонтировать неполучетса?
 
кароче отремонтировать неполучетса?

Я ремонтировал.Вот этот писюн (выделен стрелкой) он как колпачок надет на сам переключатель. Я разбирал всю эту лабуду и токарь вытачивал новый писюн-колпачок.

View attachment 246645
 
там возле писюна есть еще тонинкие писюни как с ними бить?
 
там возле писюна есть еще тонинкие писюни как с ними бить?
Это чисто направляющие, чтобы сама кнопка не крутилась вокруг своей оси.
 
не ето не направляющие ето тоже регулеровки наклона сидушки
 
не ето не направляющие ето тоже регулеровки наклона сидушки
Сделай фотки! Посмотрим что можно сделать
 
оно короче не такое как с левой сторони, и оно там телепаетса
 
Back
Top