Вопрос Киевлянам

dream

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
567
Город
Измаил
Сбственно, подскажите пожалуйста, как добрать от автостанции до 12 Мрео(вул. Новокостянтинівська) спасибо
 
От какой автостанции?Если от Выдубичей,то на метро до ст.Тараса Шевченко...дальше немножко пешком
 
Last edited by a moderator:
Ты на машине?
Если нет заходишь на http://maps.yandex.ua тыкаешь построить маршрут -> транспорт -> пункт А пункт Б, построить и вуаля, все расклады как и чем.
 
Если Центральный автовокзал то : ст.метро Лыбидская(находится в15 минутах пешком от автостанции) - ст.метро Тараса Шевченко...дальше немножко пешком (или 20-30 грн на таксо)
 
Если Центральный автовокзал то : ст.метро Лыбидская(находится в15 минутах пешком от автостанции) - ст.метро Тараса Шевченко...дальше немножко пешком (или 20-30 грн на таксо)
а зачем на Лыбидскую если там через дорогу Демеевская(та же ветка)??
 
А вдруг автостанция на вокзале?Или на Краснозвездном?

мля,Олег,надо быдо спрашивать "как ОТСЮДА добраться...)))))
 
а зачем на Лыбидскую если там через дорогу Демеевская(та же ветка)??
Я там так чааааасто катаюсь на метро))))))))))))
 
Блин, привет из провинции, автостанция там где рядом завод Рошен :) Ну там Киевские тортики продают и прочее и надо в ВРЕР-12 вул. Новокостянтинівська как ближе будет через метро? спасибо.
бо сёдня еду.
 
Блин, привет из провинции, автостанция там где рядом завод Рошен :) Ну там Киевские тортики продают и прочее и надо в ВРЕР-12 вул. Новокостянтинівська как ближе будет через метро? спасибо.
бо сёдня еду.

Через дорогу от Автовокзала м Демеевская - спросишь у людей. Прямая ветка до м Тараса Шевченко без пересадок.
 
Last edited:
скока ? :)
всем спасибо за помощ!
Щас выставлю грудь в перёд и скажу следующую фразу....:biggrin:
Маякни мне в личку когда приедишь в Киев, я тебя бесплатно отвезу.... Серьёзно)))))
 
Щас выставлю грудь в перёд и скажу следующую фразу....:biggrin:
Маякни мне в личку когда приедишь в Киев, я тебя бесплатно отвезу.... Серьёзно)))))

та ладно)))))
 
Такси Драйвер он такой, последнюю рубаху в стирку отдаст :) Как его раньше хотел прибить так же щас радует :)
 
Щас выставлю грудь в перёд и скажу следующую фразу....:biggrin:
Маякни мне в личку когда приедишь в Киев, я тебя бесплатно отвезу.... Серьёзно)))))

Блин, пасибо, дядько! Огромное! Будеш ехать на моря в мои края пересечёмся! Я таки снялся!
 
Back
Top