• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Вопрос диски вылет

YUT

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
191
Age
39
Страна
Украина
Город
Киев
Добрый день всем! Пожалуйста подскажите ли можно или будет хуже станет диски на Е39 R18 32 стиль. Характеристика: Размеры дисков
8J ET 47
8,5J ET 50
Межболтовое 5x120
ЦО 72,5.?
Я знаю что подойдёт вылет ет 20 и 24.
 
На Е39 центральное отверстие 74,1- эти Вам не налезут
 
На Е39 центральное отверстие 74,1- эти Вам не налезут

Понял, спасибо за информацию
 
На Е39 центральное отверстие 74,1- эти Вам не налезут

они не только не налезут, но не подойдут по вылету. Ищите родной 32 стиль, благо, что его валом...
 
Если отверстие 74,1 можно вылет на Е39
8J ET 47
8,5J ET 50?
 
Если отверстие 74,1 можно вылет на Е39
8J ET 47
8,5J ET 50?

да нет же, я ж пишу вылет НЕ ВАШ!!! На е39 вылет ет 20-24
 
да нет же, я ж пишу вылет НЕ ВАШ!!! На е39 вылет ет 20-24


Я нашёл на олх не дорого продаётся, так зачем там написано подойдёт можно.... 😕😳
 
Если отверстие 74,1 можно вылет на Е39
8J ET 47
8,5J ET 50?
Диски будут сидеть очень глубоко в арке и возможно цеплять за что-то там. Поэтому если уж колхозить то надо ставить проставки на 27-30мм., а это уж очень не по феняшую.
 
И еще, молодой человек, - тот кто хочет Вам впарить эти диски напоёт Вам таких сладких песен, и про расточку ЦО и про проставки и про новые удлиненные болты, но это будет такой суперколхоз, что мама не горюй. Моё Имхо - забудьте про эти диски.
 
И еще, молодой человек, - тот кто хочет Вам впарить эти диски напоёт Вам таких сладких песен, и про расточку ЦО и про проставки и про новые удлиненные болты, но это будет такой суперколхоз, что мама не горюй. Моё Имхо - забудьте про эти диски.
Согласен,да ещё и вида не будет никакого,ввиду отсутствия полок.
 
Согласен 👍 😀
 
Back
Top