• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос знающим по електрике блока комфорт е34

Lot

Banned
Joined
Dec 4, 2012
Messages
147
Город
Киев
Суть вопроса такова имееться блок комфорта для дотяжки електростекол и люка, он рабочий, хочу чтобы от сигнализации при закритии машины работала дотяжка, но с сигнализации ПАНТЕРА 5600 програмируемого провода с задержкой сигнала на 30 секунд нету, даже тот провод что идет на центральний замок видает постояний + , я пробовал до него подключать дотяжку все работет но небудет это пагубно влиять на блок комфорта если к нему етет постоянно + когда машина закрыта. Или все же нужно искать реле врмени для оключения сигнала через 30 секунд. И еще пробовал по книге прграмировать сигнализацию на задержку сигнала никак не потдаеться.
 
Я б взяв би краще нову сигналку з різними новими фішками, в тому числі і з регульованим сигналом затримки
 
будет влиять пагубно,будет аккум садить,и будет подогреваться личинка замка..
 
и есть у этой сигналки выход 30 сек.
Программируемая автоматическая постановка на охрану с запиранием дверей или без
Программируемое запирание дверей при включении зажигания / отпирание дверей при выключении зажигания
Программируемая автоматическая повторная постановка на охрану с запиранием дверей или без
Программируемое долговременное отключение сигналов сирены
Программируемый режим иммобилайзера
Программируемая функция защиты от ложных срабатываний
Программирование аварийного отключения системы с помощью кнопки Valet или введением персонального кода
Программируемое снятие системы с охраны в 2 этапа
Программируемое включение режима Anti-HiJack с помощью передатчика, при включении зажигания и при открывании двери автомобиля / Активное и безопасное глушение двигателя в режиме Anti-HiJack
Программируемая возможность постановки системы на охрану с работающим двигателем
Сигналы предупреждения сирены при открытой двери
Выбираемая длительность импульса запирания дверей: 0.8 с, 3,5 с., двойной импульс запирания, двойной импульс отпирания, импульс запирания 10 с., импульс запирания 28 с. ("Total Closure")
Тип выхода канала 2 системы: отпирание багажника, импульсный, постоянный, таймерный 30 сек., 1 мин., 3 мин.
Тип выхода канала 3 системы: импульсный, постоянный, таймерный 30 сек., 1 мин., 3 мин.
 
Без установки дополнительного реле на дотяжку стекол у вас ничего не получится в любом случае.
 
Я так думаю. :biggrin: Потому что 2 месяца назад проходил такое. Заедьте к установщикам сигналки и они за 15 минут поставят реле на дотяжку.
 
мда..на е34 есть штатная дотяжка(ключ в крайнем правом положение удерживать нужно)этим движением замыкается "микрик"и подаётся + в блок G...,кидается на этот провод выход от сигнализации и вуаля..я подключил это на канал CH2,так я могу оставить машину на сигнализации с открытыми окнами,а могу и с закрытыми..
 
Всем спасибо за ответы, суть ихнюю понял. нада или сигнализацию менять или разбираться со своей
 
Back
Top