Вопрос - куда погнать BMWешечку подкрасить?

tema-a98

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
38
Age
36
Город
Полтава
Доброго времени суток. BMWисты подскажите, поделитесь опытом кто где красил (подкрашивал) авто. Куда посоветуете поехать. зарание спасибо.
 
Красил свою полностью. В районе четко напротив "Метро" через киевскую трассу - там еще заправка на углу, туда заезжаешь, пилишь, потом где-то сворачиваешь направо и там в глубине есть жилые дома. Вот там красил. Не могу ничего сказать - у меня была крашенная и до этого, но вроде бы устраивает, без явных проблем пока.
 
Судя по количеству ответов с покраской в Полтаве туго...
 
Не, просто у всех новые тачилы с салона - зачем их красить...
 
0669615009 0679377588 Юра в районе Балакина
Если качественно собрать-разобрать - Юра в Гожулах 0999324048
 
Саша на ул.Автобазовская, за автомойкой. Лучших результатов покрасик еще не встречал в городе.
 
Красил возле переезда (комбикормовый завод). Спускаешься с "Зыгинского" моста на М.Бирюзова, 2-й светофор, поворачиваешь налево (после поворота: справа комбикормовый завод, слева Полтавафарфор), двигаешься до переезда. Перед переездом налево, там СТО. Рихтовка, пайка, покраска и т.д. Мне красил Костя - рекомендую. Рядом подготавливалась и красилась машина Мамая.
 
Паша на Луговой. Тёмно зелёная шестерка у него без бамперов. Видел его работы, очень ничего, сам наверное буду у него краситься. Если надо номерок-найду.
 
Давай номерок, сегодня займусь этим вопросом, пока выходной:).
 
Back
Top