Вопрос к киевлянам

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Мне нужно купить в качестве подарка приличные женские швейцарские часы. Гугл выстреливает тысячу ссылок на интернет магазины, в которых я так и не нашел то, что искал. Они все без исключения сразу ничего сказать не могут, просят телефон и перезванивают через три - пять часов, сообщая мне, что на мои вопросы ничего ответить не могут. А живых магазинов, в которых можно посмотреть, подержать и понюхать - нет. Ноблес на Бессарабке и возле Дворца спорта мне не по карману: 300 тысяч я не готов заплатить за часы, которые мне и не нравятся.
Прошу указать местоположение любых магазинов, где вы видели в продаже швейцарские часы. Может, кто-то рядом живет, может - работает, может - заходил и видел... Модели часов и бренды выбирать и советовать не стоит, я сам выберу.
Нужны именно магазины. В крайнем случае - часовые салоны в крупных ТРЦ. Выручайте, плз)))
 
http://secunda.com.ua/

ул. Саксаганского, 84/86
Киев
044 246 7799

Московская ул., 3
г. Київ
044 278 0936

ул. Владимирская, 51/53
г. Киев
044 235 0199

как у них дела с брендами обстоят - не знаю, но магазин крупный и на рынке Украины давно.
 
"Шатель" Начало бул. Шевченка 31или33, по правой стороне от пл.Победы, если что-то подберете может скидкой подсоблю, но не гарантирую
 
Swiss time com ua, не подошел? Вроде выбор большой
 
Может в Мандарин Плаза?(на Бесарабке)
 
А не дешевле/надежней купить за границей?
 
Swiss time com ua, не подошел? Вроде выбор большой
Сережа, это не выбор большой, это много картинок на сайте. А когда начинаешь звонить - извините. Все интернет магазины так работают. У них и фотки все одинаковые.
А не дешевле/надежней купить за границей?
Наверное да. Но я не успею выехать за границу. Спасибо за совет.
 
Сережа, это не выбор большой, это много картинок на сайте. А когда начинаешь звонить - извините. Все интернет магазины так работают. У них и фотки все одинаковые.
Вот обманщики, пишут, что в наличии все:(
 
Вот обманщики, пишут, что в наличии все:(

Да. кто ж в наличии столько добра держит) Тем более неликвидного) Это ж сколько денег "заморозить" нужно! Главное, что б не были обманщики в плане оригинальности)
 
Всем большое спасибо. Вопрос закрыт.
 
Back
Top