• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Вопрос о ключе зажигания для Е90

NokianWR

Пользователь
Joined
Dec 30, 2011
Messages
7
Age
35
Город
Киев
Добрый вечер. Форумчане, нужен ваш совет. Возникла необходимость сделать дубликат оригинального ключ-пульта View attachment 28354, если купить б.у можно ли его перепрошить и кто может это сделать. Так же буду благодарен если кто подскажет, где его можно купить. Спасибо!:)
 
Добрый вечер. Форумчане, нужен ваш совет. Возникла необходимость сделать дубликат оригинального ключ-пульта View attachment 28354, если купить б.у можно ли его перепрошить и кто может это сделать. Так же буду благодарен если кто подскажет, где его можно купить. Спасибо!:)
а чем плоха стандартная схема - с техпаспортом через официалов???
 
У официалов это будет стоить где тысячи 3000грн, я думаю что б/у ключ перепрошить будет дешевле, но я не уверен в этом.
 
У официалов это будет стоить где тысячи 3000грн, я думаю что б/у ключ перепрошить будет дешевле, но я не уверен в этом.
Вместе со стоимостью ключа дешевле не будет ...
 
Вместе со стоимостью ключа дешевле не будет ...
Может быть, в америке на сайте ebay.com есть куча б/у ключей 20 - 30 у/е с доставкой выйдут в 50, но проблема в том что у них другая частота.
 
проблема не только в частоте... что вы будете делать с б.у ключом??? как привязывать к своей машине?
 
Может быть, в америке на сайте ebay.com есть куча б/у ключей 20 - 30 у/е с доставкой выйдут в 50.
Б-у ключ без блока иммобилайзера - всего лишь красивый брелок... Есть конечно исключения, но % вероятности купить именно такой ключ очень мал.
 
Back
Top