Вопрос по МРЭО...бегунок

Fat

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
365
Город
Донецк
Приветствую.Интересует такой момент.Хочу вывезти пару машин в Днепр на продажу.Нужно снять их с учёта в вашем городе.
1.машина регистрации Торез Дон.обл-чистая,кредитов,запретов нет(в Торезе ДНР)
2.машина регистрации Шахтёрск Дон обл(тоже ДНР)-кредит,справки с банка об уплате все есть,доки в полном порядке
Снимут их с учёта?сколько денег?Как быстро снимут с учёта(запросы по месту регистрации)
думаю у каждого есть знакомые "бегунки" при МРЭО,поинтересуйтесь и если можно напишите в личку.Спасибо
 
Уже узнавал. Не снимут. Так что, извини, не смогу помочь.
 
Уже узнавал. Не снимут.
+1 я тоже узнавал: сказали Донецкие авто пока не буду снимать с учета...
 
Снимают , но решают не с помощью бегунков не их уровень .
На прошлой неделе сотрудник купил и снял с учёта автомобиль с Донецкой регистрацией .
как то так .
 
Хорошо если так!
 
Снимают , но решают не с помощью бегунков не их уровень .
На прошлой неделе сотрудник купил и снял с учёта автомобиль с Донецкой регистрацией.
как то так .
Влад, я не у бегунков уточнял. Еще раз повторю - НЕ СНИМАЮТ. Это временно, но пока именно так.
Если очень прижмёт - можно попробовать снять, и может быть получится, вопрос в том кто рискнет свою жопу подставить. Если твоего коллегу "там" хорошо и давно все знают то это одна плоскость вопроса. Но есть и другие...
 
Last edited:
я не у бегунков уточнял. Еще раз повторю - НЕ СНИМАЮТ. Это временно, но пока именно так.
Аналогично! сегодня еще раз пообщался с другом - сотрудником, говорит в Донецке разгромлены МРЕО, все базы с инфой по тачкам украдены. У них указание: пока Донецкие машины не снимать, так как сейчас их невозможно пробить.
 
Влад, я не у бегунков уточнял. Еще раз повторю - НЕ СНИМАЮТ. Это временно, но пока именно так.
Если очень прижмёт - можно попробовать снять, и может быть получится, вопрос в том кто рискнет свою жопу подставить. Если твоего коллегу "там" хорошо и давно все знают то это одна плоскость вопроса. Но есть и другие...
Тёма ну ты ведь меня знаеш , если я не знаю торохтеть не буду , сняли нашему горемыке . но решали не в мрэо .
горемыка потому что , сначала купил по генералке а потом начал снимать а не всё так просто оказалось .
давайте не будем забывать в какой стране живём !!!
 
Вадя, я не спорю и не ставлю твои слова под сомнение, я же говорю можно очень постараться снять и может быть получиться. Т.е. как исключение, как единичный случай - допускаю.
Но если человек со стороны - то откажут однозначно.
 
Подскажите кто перешивает сидухи, и то лопнуло!
 
снимут если только хозяин по тех паспорту будет снимать!!! в субботу лично помагал человеку снять авто с донецка!
 
снимут если только хозяин по тех паспорту будет снимать!!! в субботу лично помагал человеку снять авто с донецка!
Да. И это хорошо. Но...
Ключевые слова "лично помогал". Значит тебя в МРЕО знают, а его нет. Если помогал значит ты его знаешь, и скорее всего уверен в нем. А если бы он сам пришел, со стороны? Какие шансы?
 
Я бы не рисковал в нынешние времена помогать незнакомому человеку снимать такие машины с учёта, потому что владею ситуацией по угонам в стране! Уже есть даже конкретные автосалоны у нас в городе, которые продают отжатые и угнанные авто из зоны АТО!
 
уточнение
на сегодня уже Донецкие и Луганские машины снимают с учета
но присутствие хозяина ОБЯЗАТЕЛЬНО
вот и все
 
уточнение
на сегодня уже Донецкие и Луганские машины снимают с учета
но присутствие хозяина ОБЯЗАТЕЛЬНО
вот и все
Серега, спасибо. ;) Значит тема закрыта:biggrin:
 
Back
Top